FlatOut скачать торрент

FlatOut
Скачано 13441 раз
  • Издатель: Buka Entertainment
  • Разработчик: Bugbear Entertainment
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Гонки / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 3
Оценило игроков: 2

FlatOut скачать торрент Механики гоночной видеоигры, которая является очень нетривиальной и интересной. Здесь вы будете не просто участвовать в гонках и различных состязаниях, а и постигать роль настоящего каскадера, выпрыгивающего из горящей машины. Попробуйте сыграть во все режимы, которые есть в этой игре. Уверены, вы удивитесь. А также начните обычную кампанию и превратитесь из обычного новичка в профессионального гонщика.

Сюжетная линия

Гоночный автосимулятор FlatOut геймеры любят, прежде всего, за отличное повествование и хороший геймплей, а также за практически полную разрушаемость автомобиля и объектов на трассе. Начинайте заезд и уничтожайте автомобили противников в пух и прах. Придите к финишу первым и не дайте никому вас обогнать или убить ваше авто. А машина и правда может разрушиться окончательно. Здесь многие гонщики не доживают до финиша, поэтому будьте осторожны и следите за своим движением. Не бойтесь, если на трассе вам будет что-нибудь мешать, будь то столбик или какой-то забор. Сносите все, что видите на своем пути и никого не жалейте. Игра отличается реализмом и реалистичностью. Здесь автомобиль ведет себя очень правильно, по всем законам физики и логики. Так что управляемости еще нужно научиться. Также, у вас будет режим нитро, который советуем использовать очень активно. Участвуйте в многочисленных гонках на самых разнообразных трассах. Это может быть заброшенное поле, чудесное асфальтное покрытие автотрассы, круговой трек для болидов, дрифт-карта, заброшенный пустырь, деревня, либо же город. Встретьтесь лицом к лицу со своей опасностью и не дайте ей вас уничтожить. Доберитесь до финиша первым и победите. Получите за это максимум звезд и игровые деньги. Их можно потратить на улучшение автомобиля, а также на открытие и покупку новых машин. Здесь предложены тачки на любой вкус: начиная от обычных городских и заканчивая гоночными болидами. Также есть и дрифт-машины, и грузовые авто. Причем каждая из них ведет себя абсолютно по-своему, как ей угодно. И этим игра FlatOut действительно разительно отличалась от всех остальных. Так что прочувствуйте различное покрытие гоночных трасс по-разному, проедьте на любой машине и выиграйте все заезды. Скачайте торрент FlatOut от Механики и начните играть прямо сейчас.

Игровой процесс

К сожалению, единственным минусом в игре являются не лицензированные машины. Присутствие этого факта действительно несколько гложет профессиональных игроков, которые хотели бы покататься на любимых bmw или lamborghini, но, увы, не судьба. Хотя все машины стилизованы под представителей лучших автопромов мира. Поэтому пусть авто и несколько видоизменены, но все же понятно, где какой прототип машины. В автомобилях заменяемы практически все детали, так что большую часть времени игрового процесса вы будете проводить в гараже. Чините автомобиль, покупайте новый, тюнингуйте, занимайтесь стайлинг-работами, создавайте из своей тачки уникальный объект, способный обогнать всех на любой трассе. Но, не забывайте менять машины и подстраиваться под дорожные покрытия. Ведь на грунте или на асфальте, а может и бездорожье, каждая машина будет вести себя по-разному. К этому нужно привыкнуть, но, благо, есть режим обучения, который научит даже новичка.

FlatOut скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

трехмерная графика;
куча машин;
нет лицензии на авто;
разнообразные трассы;
реализм и реалистичность;
работают законы физики и логики.

Скриншоты

FlatOutFlatOutFlatOutFlatOutFlatOutFlatOut

Видео к игре



Системные требования FlatOut

  • Операционная система: Windows XP/VISTA/7/8/10
  • Процессор: с тактовой частотой 1.5 GHz
  • Оперативная память: 256 Mb
  • Видеокарта: с 64 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 9
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Скачать FlatOut через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 346   Пиры: 10   Размер: 0.990 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры v.1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.