Animal Crossing New Horizons скачать торрент

Animal Crossing New Horizons
Скачано 2965 раз


Рейтинг: 6 . 7
Оценило игроков: 3

Animal Crossing: New Horizons скачать торрент, чтобы поиграть в прекрасную мультипликационную игру, которая поразит вас своими графическими параметрами и способностями, а также уникальностью геймплея и интересным сюжетом. Захватывающая игра подойдет для любых возрастов, но большинство людей ее аудитории - подростки. Она выходит в марте 2020 года, поэтому ждать осталось всего ничего. Игру анонсировали еще в прошлом году и за это время насобиралось большое количество интересного, что может войти (и должно) в игру.


Сюжетная линия


Animal Crossing: New Horizons - настоящий симулятор жизни. Данная аркада способная увлечь любого, неважно - подростка или взрослого мужчину. Это новая часть знаменитой серии в жанре реального времени. Нелинейный симулятор порадует вас значительными изменениями, связанными с графикой, сюжетом, геймплеем и даже музыкальными параметрами. При входе в игру вы должны будете выбрать себе игрового персонажа, которым и планируете проходить аркаду. Вы можете его настроить под себя, как вам хочется и нравится. Все действия будут происходить на вымышленном острове, где вам придется выживать вместе с другими персонажами игры, реальными людьми, которые тоже вошли в игру посредством интернета. Это своеобразная Minecraft, только другая ее альтернатива. Изучайте предметы и превращайте их в различные объекты (мебель, дома, машины и тд.). Создайте себе уникальный образ грозного персонажа, или будьте неряшливым мальчуганом, который в душе так и остался избалованным ребенком. Измените его черты лица и подберите ему одежду по классике моды. Выделяйтесь среди других игроков из этой вселенной и оставайтесь неординарными и нетривиальными. Выполняйте различные задания, головоломки, квесты и мини-миссии. Помимо основной кампании, вам нужно будет соревноваться с друзьями в других дополнительных задачках и выигрывать пари, за которые вы получите золотые монеты. Их потом можно будет обменять на важные вещи для строительства и дома. Также, нередко попадаются различные уникальные предметы и артефакты. Храните их, используйте или продавайте - дело ваше. Главное, обгоните своих друзей и врагов и станьте лучшим героем данного игрового мира. Скачайте торрент Animal Crossing: New Horizons и вы увидите, что игра является очень хорошим времяпрепровождением для людей любого возраста и пола.


Игровой процесс


В игре есть и локальный и кооперативный режимы. Так что вы можете не переживать, что кто-то чужой зайдет на ваш сервер. Выбирайте кооперативный режим и играйте только со своими друзьями, чтобы вам никто больше не мешал. Либо, можете воспользоваться первым вариантом и сыграть против людей со всего мира. В игре разработчики очень борются против читеров и тех людей, которые используют различные махинации. Поэтому, советуем не пользоваться подобными приблудами и тогда все будет хорошо. Графические параметры в игре соблюдены по идеалу. Плавно сменяются день и ночь, а также чудесно визуализированы различные погодные условия. Тени персонажей и объектов тоже выполнены довольно качественно и нетривиально. Вам явно понравится. Постройте свой дом, кров или берлогу, и идите на добычу. Обустраивайте свой участок, как душе угодно. Главное - выделяйтесь и не будьте похожим на других персонажей. Это здесь не приветствуется.

Animal Crossing New Horizons скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отменная графика;
отличный геймплей;
прекрасный внутриигровой мир;
невозможность использования читов и прочих махинаций;
новая игровая валюта;
потрясающая музыка.

Скриншоты

Animal Crossing New HorizonsAnimal Crossing New HorizonsAnimal Crossing New HorizonsAnimal Crossing New Horizons

Видео к игре



Системные требования Animal Crossing New Horizons

  • ОС: Windows 10 64bit only
  • Процессор: Intel Core i5 or AMD equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 or AMD Radeon HD 7950
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Animal Crossing New Horizons через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 305   Пиры: 30   Размер: 3.57 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Включен шейдерный кеш, чтобы игра с самого начала шла более плавно. Если у вас с ними проблемы - удалить вручную, в свойствах игры (папка Transferrable Cache).
Если вы переключитесь из OpenGL в режим Vulkan, шейдерные кеши перестанут работать, но на некоторых системах это будет даже быстрее чем в OpenGL с кешом.

Язык изменяется в настройках Yuzu для игры (ПКМ на игре -> Properties -> System -> Language).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.0 + DLCs + Yuzu Emu для PC.
Добавлен эмулятор Yuzu, версия Mainline v543.

Включены DLC:
Special Order Ticket Animal Crossing Pocket Camp Tie-in Campaign,
Nook Inc Silk Rug.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.