Resident Evil 4 Remake 2023 скачать торрент

Resident Evil 4 Remake 2023
Скачано 102151 раз


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 244
Resident Evil 4 Remake (Резидент Ивел 4 Ремейк) - культовый хоррор о выживании, ставший не только классическим представителем своего жанра, но и его основоположником. После инцидента в Раккун-Сити прошло шесть лет, и все это время Леон работал. Кеннеди как секретный агент правительства США. Отныне ситуация крайне щекотливая: сам президент обратился к вам с просьбой помочь спасти его похищенную дочь. Расследование переносит вас в маленькую европейскую деревушку, жители которой одержимы странным культом, а на улице происходит настоящий кошмар. В далеком 2005 году уже появилась эта часть легендарного хоррора, которая теперь готова порадовать поклонников полным пересказом. Прежде всего, необходимо отметить высокую графику, которая придаст невероятную атмосферу, внимательно изучите детали и насладитесь повествованием. Это полноценное переиздание игры, которое подарит ему новую жизнь и порадует необычными местами. Кроме того, был полностью переработан сюжет, который теперь содержит лишь небольшие воспоминания об оригинале, на самом деле вас ждет совершенно новая история. И последнее преимущество - это дополнительное содержимое виртуальных очков, которое наверняка вас не разочарует и позволит получить массу новых эмоций. Resident Evil 4 Remake скачать торрент Xattab на PC на русском бесплатно вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

После ремастеринга второй и третьей частей одной из самых популярных игровых серий Capcom не собирается останавливаться на достигнутом и готова представить игрокам долгожданный квартет. По сравнению с оригинальной версией, выпущенной в 2007 году, ремейк Resident Evil 4 выделяется не только полностью обновленной графической составляющей и улучшенным игровым движком, но и знойной атмосферой. Это главное отличие, позволяющее игрокам с головой окунуться в мрачную историю в сложной тематической обстановке. Во время прохождения ремейка Resident Evil 4 вам придется посетить три основных места: деревню, замок и остров. Каждая из трех глав представляет уникальных монстров и боссов. В деревне сельчанам и их лидеру Биторезе Мендесу приходится бороться с жителями деревни. Замок является собственностью семьи лорда Рамона Саласара и поддерживается культистами. Остров также вступает в битву с настоящим солдатом и бывшим партнером Леона Джеком Краузером, который ввел себе штамм вируса Plag. А пока мы предлагаем вам Resident Evil 4 2023 скачать торрент Хаттаб на ПК на русском бесплатно.

Игровой процесс, как и оригинальная часть, ориентирован на линейное прохождение предлагаемых площадок, где вам нужно не только собирать необходимые для выживания предметы, но и сражаться со своими противниками. Находите наиболее уязвимые места ваших противников, проводя точные атаки непосредственно в плохо защищенных местах, что позволяет вам быстрее и эффективнее сражаться с различными существами. Отличительной особенностью стало наличие блока: персонаж теперь способен отражать вражеские атаки и таким образом на мгновение оглушать противников. Вы должны быть готовы к эпическим сражениям и сделать все возможное, чтобы добиться положительного результата. Это единственный способ остаться в живых, спасти дочь президента и вернуться. Совершите увлекательное путешествие, пройдите все испытания, победите врагов, и тогда автомобиль готов к отправлению. Миссия засекречена, так что вам не придется полагаться на поддержку. Для удобства на каждый сайт добавлен продавец, который легко может помочь с кругленькой суммой. Собирайте внутриигровую валюту и используйте ее, чтобы открыть для себя больше навыков и смертоносных приемов. Прокачивайте уже имеющиеся навыки, чтобы стать сильнее, и заранее готовьтесь к испытаниям, ведь вы сможете полностью им соответствовать.

Resident Evil 4 Remake 2023 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil 4 Remake 2023Resident Evil 4 Remake 2023Resident Evil 4 Remake 2023Resident Evil 4 Remake 2023Resident Evil 4 Remake 2023Resident Evil 4 Remake 2023

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 4 Remake 2023

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB / GeForce GTX 1050 Ti
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Resident Evil 4 Remake 2023 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 688   Пиры: 64   Размер: 51.23 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11025382 Deluxe Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
Дополнение «Карта сокровищ» для Resident Evil 4
Костюмы Леона и Эшли «Повседневный стиль» для Resident Evil 4
Resident Evil 4 — Костюмы для Леона и Эшли «Романтика»
Resident Evil 4 — костюм для Леона и фильтр «Герой»
Resident Evil 4 — костюм для Леона и фильтр «Злодей»
Возможность выбора оригинальной музыки для Resident Evil 4
Уникальное оружие «9-мм Страж» для Resident Evil 4
Уникальное оружие «Череполом» для Resident Evil 4
Аксессуар Леона «Спортивные солнцезащитные очки» для Resident Evil 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.