Скачать игры через торрент » Драки » Like a Dragon Gaiden The Man Who Erased His Name

Like a Dragon Gaiden The Man Who Erased His Name скачать торрент

Like a Dragon Gaiden The Man Who Erased His Name
Скачано 5633 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name - динамичная классическая игра "Избей их", продолжение серии "Якудза". Сюжет повествует о приключениях Кирю Казумы после Шестой части, в которой ему пришлось инсценировать свою смерть, чтобы спасти детей из приюта от опасности, потому что Кирюхи нет - нет людей, которые хотели бы причинить вред ему или его близкому человеку. И теперь он работает на организацию "Дайдодзи", которая на самом деле является шпионским агентством, осторожно вторгающимся в серую зону Японии. Он защищает людей на заказ или помогает перевозить сомнительные товары, и все шло гладко, пока однажды таинственные парни в масках не нападают на нас, чтобы похитить нашего куратора, что им вскоре удается, и Казума спасает его, нарушая законы организаций и запуская серию событий, которые ломают всю игру. Я больше не говорю о сюжете, но скажу одно - это здорово для тех, кто вообще не в восторге от Yakudz, но для фанатов сериала, которые многое видели, это просто рай для фанатов. Здесь упоминается много знакомых мест, имен и событий, которые могут вызвать у вас ностальгию или слегка поджарить, потому что разработчики относятся к вам дружелюбно, а финальный проход игрока вообще не работает Чтобы начать играть вам достаточно Like a Dragon Gaiden The Man Who Erased His Name скачать торрент Механики на ПК на русском с таблеткой бесплатно по кнопкам ниже.

На фоне ярких пейзажей Стоттенбора и Иокогамы Кирю сталкивается со множеством испытаний и врагов, каждое из которых требует его стратегических навыков. В игре присутствует инновационная боевая система, которая позволяет Кири использовать такие гаджеты, как дроны, электрошокеры и хакерские устройства, чтобы увеличить интенсивность противостояния. В дополнение к основному сюжету, игра привлекает игроков множеством забавных развлечений-игр, подзаголовков, необязательных действий, которые вдыхают жизнь в шумные городские пейзажи. Подобно дракону Гайден: человек, который стер свое имя, не только вникает в психику Кири и ее мотивы, но и ловко заполняет пробелы в сюжете предыдущих игр, закладывая основу для следующей части серии, отличающейся другим главным героем и пошаговой ролевой системой.

Игра, как и прежде, основана на исследовании открытого мира и сражениях. Район Осака-Сотенбори доступен для игровых исследований. После культового токийского Камуро-те Сотенбори является вторым по распространенности местом использования во франшизе. Кстати, like the Dragon Gaiden была первой игрой в основной серии, где Камуро-Те практически исчез. Боевая система соответствует классическим произведениям - это beat ' em up, где игрок должен сражаться с ордами врагов и крутыми боссами с помощью разнообразных ударов, комбинаций и эффектных трюков. Всего в вашем распоряжении будет два боевых стиля - легендарный стиль дракона Кирю, известный по предыдущим играм серии, и уникальный стиль агента Дайдоя. Легендарный стиль дракона фокусируется на силе и больше подходит для сражений с боссами: урон от простых атак здесь выше, а Казума обладает определенной устойчивостью к атакам противника — его нелегко отразить одним ударом и появляется шанс победить его. Однако скорость героя также страдает - уклоняться от вражеских атак становится сложнее. Существуют также ударные нагрузки, которые приводят к дальнейшему повреждению.

Like a Dragon Gaiden The Man Who Erased His Name скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Like a Dragon Gaiden The Man Who Erased His NameLike a Dragon Gaiden The Man Who Erased His NameLike a Dragon Gaiden The Man Who Erased His NameLike a Dragon Gaiden The Man Who Erased His Name

Видео к игре



Системные требования Like a Dragon Gaiden The Man Who Erased His Name

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon RX 460
DirectX: версии 12
Место на диске: 98 GB

Скачать Like a Dragon Gaiden The Man Who Erased His Name через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 519   Пиры: 40   Размер: 86.65 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 12539695.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.