Скачать игры через торрент » Драки » Like a Dragon Ishin! Механики

Like a Dragon Ishin! Механики скачать торрент

Like a Dragon Ishin! Механики
Скачано 2171 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 4
Like a Dragon: Ishin! - Приключенческая игра, разработанная студией Ryu Ga Gotoku и изданная Sega для PlayStation 3 и PlayStation 4. Это спин-офф сериала "Как дракон", ранее известного в английской локализации как Yakuse. Игра была выпущена эксклюзивно в Японии в феврале 2014 года и стала релизной игрой для PlayStation 4. Ремастер в роли дракона: Ишин! она выйдет в феврале 2023 года для PlayStation 4, PlayStation 5, Windows, one и two. Игра была разработана для Unreal Engine 4 и получит мировой релиз, в отличие от оригинальной игры. Like a Dragon Ishin скачать торрент Механики на PC бесплатно здесь вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Действие игры происходит во время хаотического периода Бакумацу (1853-1867) ближе к концу периода Эдо. Игроки берут на себя роль Сакамото Реми, который страдает от противоречивого давления и неуверенности в себе. В разгар переворота Тосы и в попытке найти убийцу своего наставника Рема скрывается на улицах Киото и вступает в ряды Синсэнгуми. Хотя это еще один спин-офф серии Dragon, действие которого происходит в эпоху самураев, а не в современной Японии, эта игра не имеет отношения к this game! , выпущенной для PlayStation 3 в 2008 году. Действие Кении происходит за два столетия до Ishin!. эти две страны не связаны между собой. Каждая игра посвящена разным персонажам и историческим фигурам Миямото Мусаси (1584-1645) и Сакамото Рема (1836-1867).

Как и в других играх серии в роли дракона Ишину! он использует боевую систему, которая явно напоминает его предшественника, Yakusa 5. Игроки управляют одним игровым персонажем, Сакамото Ремой, и имеют в своем распоряжении четыре боевых стиля: Фехтовальщик (основное оружие - катана), стрелок (пистолет), драка (драка напоминает традиционный стиль боя, аналогичный серии) и дикий танцор (комбинация катаны и пистолета).. В игре введена новая система - достоинство, которое можно получить с помощью побочных заданий, сюжетных событий, зарабатывания выпускных баллов и других заданий. Очки добродетели можно обменять на навыки. В игре представлены побочные миссии типа NYE, крупнейшими из которых являются Battle Dungeon, режим исследования подземелий со специальными картами навыков (они же карты солдат) и another life, побочная история, в которой Рема должна выплатить долг Харуке, девушке, которая залезла в долги из-за болезни. В игре также есть мини-игры, такие как игры, караоке, боевая арена.

Действуй как дракон: Ишин! это происходит в 60-м году в Японии 19-го века в период Бакумацу ближе к концу периода Эдо. С прибытием западных кораблей Япония погружается в смятение, подпитываемое империалистическими идеалами ИГ, которое хочет восстановить нацию вокруг императора, свергнув Бакуфу и изгнав иностранцев. В игре представлен открытый мир, в центре которого находится могущественный феодальный особняк и замок Тоса на востоке Японии и тогдашняя столица Японии Киото. Киото разделен на несколько ключевых районов: гостеприимный район Фусими, район красных фонарей Гион, шумный Ракунай, пустынный Кугай и опасный мукурогай. Штаб-квартира печально известной полиции Бакуфу Синсэнгуми находится в Киото, где проходит большая часть игры. А пока мы предлагаем вам Like a Dragon Ishin! скачать торрент на русском от Механиков на PC.

Ишин! есть актерский состав, большинство из которых в небольшой степени основаны на реальных японских исторических личностях. Внешний вид персонажей в значительной степени адаптирован по сравнению с другими текущими персонажами франшизы, такими как Дракон. Главный герой игры - Сакамото Рема (со Курода), беспомощный ронин Тосы, который стремится отомстить своему убитому приемному отцу Есиде тое (Унсо Ишисука). После того, как Сакамото сбегает в Киото в качестве главного подозреваемого в убийстве, он прибывает в Синсэнгуми под псевдонимом Сайто Хадзиме, чтобы выследить убийцу Есиды. Членами Синсэнгуми являются: командир Кондо Исами (Эйитиро Фунакоши/Акио Оцука), Хиджиката Тосисо (Накамура Сидо II), военный советник Ито Каситаро (Джордж Такахаси/Хитоси), капитаны подразделений: Окита Содзи (Хидэнари Угаки), Нагакура Синпачи (Рикия Кояма), Яманами Кейсуке (Тайчи сетогава/тору каситаро (Джордж Такахаси/Хитоси), капитаны подразделений: Окита Содзи (Хиденари Угаки), Нагакура Синпачи (Рикия Кояма), Яманами Кейсуке (Тайчи СЕТОГАЯ/Тору Нарка) (Хироки Тоти), Такеда Канрусай (Шун Сугата/Рики Такеучи), является одним из самых важных людей в мире., и он один из тех, кто не может выполнять свою работу, и он один из тех, кто может выполнять свою работу так, чтобы они не могли выполнять свою работу так, чтобы они не могли выполнять свою работу.

Like a Dragon Ishin! Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Like a Dragon Ishin! МеханикиLike a Dragon Ishin! МеханикиLike a Dragon Ishin! МеханикиLike a Dragon Ishin! МеханикиLike a Dragon Ishin! МеханикиLike a Dragon Ishin! Механики

Видео к игре



Системные требования Like a Dragon Ishin! Механики

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470, 3.2 GHz or AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960, 2 GB or AMD 2 GB
  • DirectX: Версии 12
  • Место на диске: 60 GB

Скачать Like a Dragon Ishin! Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 502   Пиры: 48   Размер: 58.22 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10387470 + все DLC.

Дополнения DLC:
Like a Dragon: Ishin! - Shinsengumi Captain's Set
Like a Dragon: Ishin! - Ryoma Growth Support Kit
Like a Dragon: Ishin! - Sword Upgrade Materials Kit
Like a Dragon: Ishin! - Gun Upgrade Materials Kit
Like a Dragon: Ishin - Third Division Armament Expansion Kit
Like a Dragon: Ishin! - Elite Generals Trooper Card Bundle
Like a Dragon: Ishin! - Dragon’s Clutch Katana.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.