Like a Dragon Infinite Wealth скачать торрент

Like a Dragon Infinite Wealth
Скачано 2696 раз


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 4
Like a Dragon: Infinite Wealth - компьютерная игра в жанре JRPG. Игроки управляют Итибой Касугой и Казумой Кирю и членами их клана и исследуют район итзаки Идзинчо в Иокогаме и город Гонолулу, Гавайи. Как и в седьмой части, в игре используется пошаговая боевая система для всех персонажей. Каждый персонаж может выбирать из ряда "профессий", которые действуют как классы и дают им определенные преимущества и стили игры. Уникальная особенность Кирю, дракон Додзима, позволяет ему переключаться между несколькими боевыми стилями и позволяет ему временно сражаться в режиме реального времени, как в предыдущих частях серии игр. Poundmates evil System возвращается с участием нескольких новых и возвращающихся персонажей франшизы, включая Шуна Акияму и Каору Саяму. Like a Dragon Infinite Wealth скачать торрент на PC на русском от Механиков с этого сайта бесплатно возможно уже сейчас.


В начале "Бесконечного богатства" Ичибан работает в агентстве по трудоустройству, где тайно помогает бывшим якудза, которые оказались отчаянно безработными после Великого краха основных кланов. Однако вскоре жизнь в Иокогаме принимает неожиданный оборот: Ичибан теряет работу, подвергается позору в Интернете и обнаруживает некоторые довольно шокирующие подробности о своем прошлом, включая новость о том, что его биологическая мать, которую он всегда считал мертвой, на самом деле жива и находится на Гавайях. Ритуальные салюты, билеты на самолет, и примерно после четырехчасовой демонстрации мы, наконец, отправляемся в Гонолулу. На Гавайях дела сразу же идут ужасно плохо: Итибану несколько раз грабят и обманывают, пока однажды утром она не просыпается совершенно голой на пляже, без денег и документов.


Это одновременно и начало конца, и окончание начала, и это, конечно, не просто невезение или совпадение. На самом деле мать Ичибана ищет все: якудзу, китайскую мафию, даже агентство, в котором работает Кадзума Кирю, который скоро присоединится к нашей поисковой команде. В Гонолулу мы, наконец, ознакомились с самой большой и подробной картой серии, на которой нам приходится использовать гибкую систему быстрого управления. Кроме того, у нас есть хороший сегвей, который всегда готов к использованию и может быстро передвигаться по городским улицам (но его необходимо время от времени подзаряжать с помощью соответствующих средств управления). Скачок в качестве, даже в количестве деталей, заметен мгновенно, и ветераны шоу счастливы оказаться в "Якудза"/ "как дракон", атмосфера которого так радикально отличается от той, к которой мы привыкли в последнее время. Не только город, но и Итиба и все, что вращается вокруг него, сделает ваш визит в Гонолулу особенным.

Вернутся несколько мини-игр из предыдущих частей, таких как караоке, дартс, маджонг, а также аркадные игры, такие как Virtua Fighter 3tb, Sega Bass Fishing и SpikeOut. Также появятся новые мини-игры, в том числе Crazy Delivery, игра по доставке еды, вдохновленная франшизой Crazy Taxi, Sujimon Battle, пародия на Pokoglobinimon, и Miss Match, приложение для знакомств Kasuga. В одной из мини-игр "Счастливый курорт на острове Дондоко" Касуга должна управлять своим собственным островом и совмещать такие задачи, как сбор ресурсов, ремесла и социальное взаимодействие.У Кирю есть своя собственная мини-игра Bucket List, в которой Кирю встречает старых друзей и союзников из предыдущих игр серии.

Like a Dragon Infinite Wealth скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Like a Dragon Infinite WealthLike a Dragon Infinite WealthLike a Dragon Infinite WealthLike a Dragon Infinite Wealth

Видео к игре



Системные требования Like a Dragon Infinite Wealth

ОС: Windows 10 / 11 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5-3470, 3.2 GHz or AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960, 4 GB or AMD Radeon RX 460, 4 GB or Intel Arc A380, 6 GB
DirectX: версии 12
Место на диске: 82 GB

Скачать Like a Dragon Infinite Wealth через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 481   Пиры: 45   Размер: 67.71 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13235338 Ultimate Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
Коллекция «Идеальный отпуск»
Коллекция костюмов
Коллекция «Судзимоны и курорт»
Коллекция дисков Yakuza.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.