Скачать игры через торрент » Драки » Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК

Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК скачать торрент

Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК
Скачано 16699 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 23
Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК (Человек Паук Ремастеред) - это захватывающая приключенческая игра, в которой игрок должен действовать в режиме от первого лица. Главный герой - легендарный Человек-паук, Который должен на этот раз спасти жителей огромного мегаполиса. Возможно, даже далекий от гика и поп-культуры человек знает историю Питера Паркера и то, как укус необычного паука превратил его в супергероя. Однако Insomniac Games не показывает создание "Человека-паука" - здесь Питеру уже 23 года, и за последние восемь лет он стал любимцем публики в борьбе с преступностью. Каждый день он должен не только бороться со злом, но и заниматься своими личными делами - работая доктором Отто Октавианом, выстраивает отношения с Мэри Джейн и помогает тете Мэй. В отличие от других игр "Паука", которые фокусируются только на своих героях, в ней особое внимание уделяется повседневной жизни Паркера, которая очень гармонично втягивается в повествование и помогает расслабиться от действия, раскрывая знакомых персонажей с неожиданной стороны. "Марвеловский" Нью—Йорк наводнен огромным количеством банд и суперзлодеев, поэтому Питер не остается без работы - каждый час происходят крупные преступления и бандиты, с которыми нужно немедленно бороться. Кроме того, в городе появилась новая таинственная группа могущественных защитников, которые в любом случае хотят уничтожить Oscorp и ее лидера, запустив цепочку событий, в которых Человек-паук принимает непосредственное участие. Силы зла не дремлют и постоянно придумывают план уничтожения мира и его обитателей. Теперь вы решили напасть на Нью-Йорк, и лучший способ сделать это - работать сообща. Герой-спаситель сражается не с одним врагом, а со стаей могущественных противников, которые также обладают сверхспособностями. Если вы хотите скачать Marvel Spider-Man торрент на свой компьютер, помните - это единственный способ быстро помочь Человеку-пауку. Marvel’s Spider-Man Remastered скачать торрент на ПК Механики на русском последнюю версию вы сможете у нас прямо сейчас.


Чтобы избежать опасности вселенского масштаба, супергерой должен решить множество головоломок и выполнить различные задания. Направляя действия персонажа, игрок разгадывает тайны в различных локациях Нью-Йорка и ищет мощное оружие для мощных сражений. Представьте себе настоящую звезду комиксов, чтобы помочь с яркими костюмами, которые варьируются от выступления героя. Но остальная часть игрового процесса взята из серии Batman Arkham, особенно боевая система - каждый знакомый с играми Batman Rockstar сразу заметит знакомый бой, но с некоторыми важными отличиями. Однако Человек-паук намного быстрее "бронированного" защитника Готэма, поэтому сражения в игре очень динамичные и быстрые, с большим количеством углей. В дополнение к паутине, вы также можете эффективно использовать различные объекты в вашем окружении в сотрудничестве с несколькими врагами одновременно. А пока у вас есть время чтобы Marvel’s Spider-Man Remastered скачать торрент на PC на русском от Механиков по ссылкам под этим описанием.

Чтобы победить, вам нужно набраться смелости и развить такие навыки, как невероятная скорость, сохранять равновесие в пространстве и с удивительной ловкостью перемещаться в сложных и опасных местах. У игрока также есть возможность узнать больше о личности главного героя после прохождения нескольких сложных испытаний, чтобы получить сверхспособности. Конечно, проблемы оказали значительное влияние на внутренние качества Освободителя. Если вы решите скачать Marvel's Spider-Man бесплатно через русский торрент, процесс знакомства с внутренним миром Человека-паука будет более интересным. Как упоминалось выше, полная версия игры доступна для компьютеров со всеми сюжетными дополнениями. Но это еще не все - версия для ПК, созданная studio Studio, получает ряд существенных технических улучшений по сравнению с консольными версиями. Поэтому она получила ремастированную консоль ("обновленная версия" русской локализации), а это значит, что в августе игроки в буквальном смысле получат лучшую версию и без того отличной игры, поэтому желательно познакомиться не только с ПК-геймерами, которые давно мечтали поиграть в игры Spider-Man Insomniac на своей платформы, но и консольных геймеров, которые по-прежнему считают желательным, чтобы Sony больше не ухудшала качество своих портов и являлась живым примером того, как игры переносятся с консолей на компьютеры.

Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Marvel’s Spider-Man Remastered на ПКMarvel’s Spider-Man Remastered на ПКMarvel’s Spider-Man Remastered на ПКMarvel’s Spider-Man Remastered на ПК

Видео к игре



Системные требования Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК

  • ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3-4160 (3.6 ГГц) / AMD
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950 или AMD Radeon RX 470
  • Место на диске: 75 Гб

Скачать Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 807   Пиры: 91   Размер: 43.03 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

У кого игра не запускается поменяйте название папки игры "Marvel's Spider-Man Remastered" на "Marvels Spider-Man Remastered".

Язык интерфейса и текста изменяется в настройках игры
Язык озвучки изменяется в файле "flt.ini"
Фикс для старых процессоров без SSE 4.x (Athlon/Phenom & 65nm Core2/Xeon) находится в папке "_SSE Fix"

У кого не появляется выбор русской озвучки в настройках игры
Уберите атрибут "только чтение" у папки с игрой либо скопируйте содержимое архива в папку с игрой.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.824.1.0 + все DLC.

Дополнения
- Marvel's Spider-Man Remastered - Pre-purchase Entitlements.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
а
а
12 августа 2022 16:03
спасибо! раздачу забрал. Давно ждал эту игру )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.