Humanity скачать торрент

Humanity
Скачано 214 раз
  • Издатель: Enhance
  • Разработчик: Enhance
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Головоломки / Инди игры / Экшен / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (Goldberg)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
На дворе 2156 год, Земля разрушена. Все, что осталось от некогда великой планеты – это пустыня, а человеческая жизнь сокращается из-за нехватки воды и еды. Вы играете за Лэндона, одного из последних живых людей, который наткнулся на червоточину. Случайно обнаруженная червоточина перенесет вас через всю вселенную на странную и прекрасную планету, где вы встретите нового инопланетного друга по имени Зип. Вместе с Зипом вы отправитесь на поиски новой планеты, где вы и ваша жена Джесси сможете жить и продолжать человеческую жизнь.
Humanity — это смесь экшена, платформера и головоломки, в которой мы отправляемся в путешествие по десяткам различных уровней сложности. Сыграйте необычную роль – роль маленькой белой собачки, на плечах которой лежит ответственность за спасение всего человечества. Игра разделена на уровни, каждый из которых уникален и предлагает вам испытания. Здесь важно думать наперед, проявлять стратегические навыки и стараться не совершать ошибок. Вы являетесь лидером всей армии, которую необходимо постоянно улучшать и пополнять, так как это значительно увеличивает ваши шансы на победу. В игре более девяти десятков уровней. Так что готовьтесь к долгому, динамичному и непредсказуемому приключению. Исследуйте окружающий мир, так как там вы сможете найти новые и секретные миссии, которые дадут вам больше возможностей в будущем.
В этой инновационной игре пользователи оказываются в лапах сиба-ину, который обладает удивительной способностью управлять большими толпами людей, подчиняясь его приказам. Позвольте им прыгать, поворачиваться, толкаться, парить, стрелять снарядами или преодолевать препятствия — проект предлагает множество испытаний на 90 захватывающих этапах сюжетного режима. Если этого недостаточно, игроки могут раскрыть свой творческий потенциал, создавая свои собственные сцены с помощью встроенного в игру редактора стадий. Это не обычный титул. Человечеству понадобится уникальное сочетание стратегического планирования и молниеносной реакции, чтобы привести свои виртуальные массы к конечной цели, преодолеть коварные препятствия и уклониться от хитрых противников. Не ограничиваясь решением простых задач, видеоигра также включает в себя элементы, напоминающие платформеры и эпические битвы с боссами, которые привносят в игру потрясающее разнообразие. Человечество испытает вашу смекалку и воображение, пока вы исследуете безграничные возможности контроля над толпой.
Игра затягивает с первых минут, а интуитивно понятное управление позволяет быстро освоить азы. Ваша цель — провести зрителей через различные препятствия, чтобы добраться из точки А в точку Б. Все звучит максимально просто, но по мере усложнения уровней становится понятно, что иногда приходится идти на жертвы и находить альтернативные способы избежать сложности. Игра предлагает как полноценную сюжетную кампанию, так и отдельные уровни для свободного прохождения. Также стоит отметить, что проект поддерживает шлемы виртуальной реальности, которые позволяют увидеть головоломку с разных точек зрения и развивать пространственное мышление. Кроме того, разработчики представили редактор уровней для реализации собственных идей. Поддержка модов позволяет вам делиться своими творениями, а также загружать и тестировать контент сообщества.

Humanity скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

HumanityHumanityHumanityHumanity

Видео к игре



Системные требования Humanity

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 2GB / AMD Radeon 7850 2GB
Место на диске: 20 GB

Скачать Humanity через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 48   Размер: 5.64 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.06.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.