Mafia 2 RePack Xatab скачать торрент

Mafia 2 RePack Xatab
Скачано 81327 раз


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 22
Игра Mafia 2 является продолжением популярной гангстерской саги. Также данная игра оснащена интегрирующим миром, который полностью беспощаден, поэтому способен принести большое количество острых ощущений. Игра Mafia 2 всегда была популярной, поэтому на сегодняшний день в нее играет огромное количество пользователей. Данная игра состоит из специального графического движка, поэтому авторы проекта смогли воплотить все замыслы и внести в игру большое количество изменений. Такая игра сможет удовлетворить требования любого игрока, поскольку разработчики приложили максимум усилий. Игра Мафия 2 скачать торрент Хаттаб.

Стоит знать, что игрок может участвовать в классических перестрелках, драках и перемещаться по городу на разном транспорте. Игровой мир стал безграничен, поэтому каждый игрок сможет насладиться обновлениями, которые внесли разработчики. Основной герой истории по имени Вито – это сын итальянского иммигранта, который вырос в нищете. Однако он не имел желания влачить жалкое существование, поэтому решил стать гангстером. Вторая часть вышла еще 10 лет назад, и она все еще является лучшим представителем данного жанра.

В этой игре нужно пройти довольно-таки сложный путь при этом играть за основного героя. Ему дали такой выбор как сесть в тюрьму или отправиться на фронт. Понятное дело герой выбрал службу, но спустя определенное время он принял решение вернуться в родной город, поскольку был ранен. Его ранили в момент боя и после этого он сразу начал браться за старое. В игре на основном месте стоит только перестрелка, бандитизм, погони и разборки. Стоит знать, что стрелять с укрытия можно, скрытно уничтожать врагов и устраивать полноценные перестрелки с помощью разных оружий. Mafia 2 скачать торрент by Xattab здесь вы сможете по кнопке ниже. Стоит помнить, что ассортимент оружия состоит не только из дробилок, автоматов, но и прочего, что было в 40-х годах. Много внимания было уделено окружению, а именно автомобилям. Каждый игрок может выбрать авто из 40 вариантов. Каждый автомобиль имеет свои особенные характеристики и особенности. Данная игра с каждым годом становится все более популярной. Кроме того, разработчики постоянно вносят изменения, которые радуют игроков. Игра оснащена отличной графикой и анимацией, поэтому играть в нее можно получая при этом наслаждение. За многие годы создатели первой и второй части смогли сделать игру особенной. Помимо выше перечисленного вторая часть Мафии стала намного интересней, поскольку есть определенные особенности, которые будут по душе любому игроку. Каждый игрок сможет получить удовольствие в момент проведения времени за компьютером, поскольку игра оснащена замечательным сюжетом.

Mafia 2 RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mafia 2 RePack XatabMafia 2 RePack XatabMafia 2 RePack XatabMafia 2 RePack XatabMafia 2 RePack XatabMafia 2 RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Mafia 2 RePack Xatab

  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium D с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+
  • Оперативная память: 1.5 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или лучше
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Mafia 2 RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 648   Пиры: 38   Размер: 4.75 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры - 1.0.0.1 | Update 5.

Представлено издание Mafia 2 Digital Director's Cut со всеми дополнениями DLC.

Дополнения:
Mafia II: Made Man Pack,
Mafia II: Renegade Pack,
Mafia II: Vegas Pack,
Mafia II: Greaser Pack,
Mafia II: War Hero Pack,
Mafia II: Jimmy's Vendetta,
Mafia II: The Betrayal of Jimmy,
Mafia II: Joe's Adventures.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.