FIFA Manager 19 скачать торрент

FIFA Manager 19
Скачано 11805 раз


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 7
Игра FIFA Manager 19 является симулятором, который способен показать настоящую тренерскую карьеру. В данном симуляторе можно увидеть огромное количество клубов, которые имеют лицензии. Игрок будет менеджером, при этом сможет возглавлять, а также наблюдать за тем какие достижения получают футболисты. Тренер должен быть усидчивым при этом покупать новых футболистов, чтобы иметь дополнительные очки. Сначала каждому игроку нужно возглавить клуб футбола или сборную. После этого начать наблюдать за тем, какие действия выполняют игроки команды при этом подсказывать им что нужно, проводить разные экзамены и следить за таблицами, которые касаются турниров. ФИФА Менеджер 19 скачать торрент.

Помимо выше перечисленного игрок должен давать интервью и следить за очками в определенный период. Русская версия, которая предоставлена на данный момент уже смогла стать популярной среди геймеров, даже не учитывая то, что она вышла вовсе недавно. Сначала нужно пройти огромное количество чемпионатов, чтобы иметь возможность сделать свою команду популярной в отличие от всех остальных. Однако сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Игра в жанре симулятор FIFA Manager 19 скачать торрент русская версия.

Стоит знать, что сам процесс игры оснащен достаточно яркими, а главное незабываемыми моментами, которые смогут зацепить внимание любого игрока. Необходимо скорректировать все действия как тренера, чтобы все было хорошо для достижения успеха. Игра оснащена графическими и визуальными эффектами, которые достаточно качественные. За футболистами можно следить со специального кресла, но главное продумать тактику. На данный момент стоит знать, что игра имеет такие особенности:
• В игре есть широкий выбор не только тренеров, но и футболистов.
• Есть много клубов, поэтому можно найти тот, который больше по душе.
• Нужно постоянно следить за турнирными таблицами.

Данная игра способна привлечь внимание любого игрока при этом он останется доволен. Разработчики смогли воплотить задуманное, поэтому она стала популярной за краткий период времени. Также игра сможет порадовать игроков тем, что имеет приятные особенности и оснащена отличной графикой. Помимо того, присутствует достаточно интересный и необычный сюжет. Стоит отметить то, что игрок сможет выбрать тренера, клуб и футболистов, которые ему больше нравятся среди огромного количества вариантов.

FIFA Manager 19 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FIFA Manager 19FIFA Manager 19FIFA Manager 19FIFA Manager 19FIFA Manager 19FIFA Manager 19

Видео к игре



Системные требования FIFA Manager 19

  • ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (только 64 бита!)
  • Процессор: Intel Pentium 4, Intel Core / AMD Athlon – 2.2 GHz + и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Intel GMA X4500, NVIDIA GeForce 9600M GT / AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 – 256MB VRAM или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 5 Гб

Скачать FIFA Manager 19 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 486   Пиры: 47   Размер: 1.84 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

В папке NoDVD после установки репака доступен Football.Manager.2019.Steamworks-Fix, позволяющий играть в мультиплеер через Steam.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v19.1.1 + Мультиплеер.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.