Forza Horizon 2 скачать торрент

Forza Horizon 2
Скачано 547843 раз
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Sumo Digital, Turn 10 Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Гонки / Открытый мир / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 50

После запуска становится понятно, что Forza Horizon 2 не сильно изменилась, скачайте через торрент, если хотите это проверить. Но не думаю, что это так уж плохо. Хорошо сбалансированная формула работает: участники странствуют, кайфуют от атмосферы и принимают участие в соревнованиях. Тут вам и стандартные гонки, дуэли, состязания на не своих тачках, изучение мира, попытки обойти сотоварищей, промчавшись перед фотородаром со скоростью света.

Имеются и более нестандартные идеи. К примеру, нас незаметно подводят к мысли фотографировать любой необычный автомобиль, награждая за это. Разыскивать чинить антикварные раритеты так же захватывает. А лететь на перегонки с составом, виляя по проселочной дорожке вдвойне интересней. Когда побеждаешь на финальных метрах весь путь, пройдя впритык – это незабываемое ощущение. А в последующих раундах соперникам может стать вертолет или пара десятков надувных шаров.

Дефицит значительных нововведений создатели компенсировали увеличившимся масштабирование всего вокруг. Вариаций занять себя – уйма, автопарк на самый предвзятый вкус, от классических моделей и до суперкаров. Но основной плюс – это свобода. Преград больше нет! Если ранее могли лишь лицезреть пейзажи, то теперь пожжем по ним кататься. Разрушать виноградники, рисовать символики НЛО на цветущих полях – это не сильно меняет стиль Forza Horizon 2, но значительно украшает в особенности на бездорожье, скачайте через торрент и поймете, нравиться вам или нет. Преграды, как и заведено, видишь в последний момент, а на скорость мы не скупимся, так как поворотов не много.

Временами кажется, что все началось не ради езды, а чтобы покрасоваться пейзажами. Французские и итальянские красоты захватывают дух! Раскинувшиеся поля, горы, деревья и морские пляжи… А когда льется вода с неба колеса выдают уйму брызг, дорога мало чем отличается от настоящей, на корпусах переливаются капельки дождя. Уютно находиться в салоне и смотреть, как дворники смахивают, жидкость с лобового стекла.

Что касается самих гонок, они хорошо стабилизированы. Физика сохранила свои изначальные параметры. Автомобиль попеременно уходит в занос, необходимо одномоментно тормозить и избирать правильную траекторию, что в аркаде достаточно непривычно – баланс развлечения и симуляции отлично выверен.

Даже на среднем уровне Forza Horizon 2 соперники борются достойно, а на высоких они приобретают характеристики живых игроков, скачайте через торрент чтобы присоединиться к ним. Весь смак заключается в том, что они копируют не только модели авто, но и стиль езды. Конечно, временами все смешивается в кучу молу, но иногда догнать фанатов очень трудно.

Социальным аспектам авторы отводят отдельную роль. Настоящий онлайн-режим, объединенные путешествия по планете, право вступать в клубы, хвалиться железными конями, обмениваться раскрасками и фотками. Все это и много другое можно найти здесь! Если вам очень хочется, можете заменить бампер и диски или спойлер. Намного больше возможностей в раскрашивании, тут вы сможете раскрыть талант по полной. Ещё прокачаете свои знания механики, потому что перебрать вам разрешат почти всё.

Плюсы: обстановка музыкального карнавала и праздника, красивенный европейский ландшафт, автопарк для ценителей прекрасного, невероятные гонки по бездорожью, соперничество с поездами и самолетами, кипа занятий, обзор из салона.

Минусы: не самая удачная затея заставлять участников передвигаться по городам, магазин стал хуже, если сравнивать с другой частью, некоторые хлипкие на вид строения монолитны.

Forza Horizon 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Forza Horizon 2Forza Horizon 2Forza Horizon 2Forza Horizon 2Forza Horizon 2Forza Horizon 2

Видео к игре



Скачать Forza Horizon 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 269   Пиры: 15   Размер: 7.33 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.