Ace Combat: Assault Horizon скачать торрент

Ace Combat: Assault Horizon
Скачано 33266 раз
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Project ACES
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Симуляторы / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (FLT.v 1.0.117.128)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Ace Combat: Assault Horizon - это авиасимулятор от компании Project Aces, вышел он в 2013 году. Данная игровая серия уже выпускается и успела завоевать себе хорошее имя. Раннее это был эксклюзив для консолей, но издатели почему-то решили порадовать обладателей персональных компьютеров своим детищем. Эта игра очень популярна и не просто так, она действительно дает игроку возможность летать и получать удовольствие от нахождения в небесах. Этот симулятор выглядит к тому же очень красиво, графика тут на высоком уровне, она даже не уступает современным играм этого жанра.

Следует сказать, что в последнее время мы видим мало авиасимуляторов не только на ПК, даже на консоли их не делают почему-то. Возможно, издатели хотели заполнить пустую нишу, которая возникла за последние несколько лет. Им это удалось, они не просто дали игрокам авиасимулятор они подарили отличную игру, которая радовала многих консольщиков уже много лет. Многие консервативные личности сказали бы, что уступать своим традициям и нарушать консольный эксклюзив не хорошо, особенно это не свойственно японцам из Namco Bandai Games, но они пошли на этот смелый шаг и большое им за это спасибо.

Действия игры будут разворачиваться в реальном мире на действующих прототипах самолетов. История игры закручена вокруг разрушительнейшего оружия массового поражения. Ученые разработали некую технологию, назвав свои взрывные устройства «Тринити». Они по мощности не ступают атомным бомбам, но при этом не уничтожают все живое на своем пути и не заражают местность радиацией. Тестировать эту технологию приехали все, были там представители из НАТО и России, испытания проводили на безлюдных просторах Африки. Потом оказалось, что за разработкой этого оружия стоит новая террористическая организация Blatnoi, в российской локализации ее перевели как «Новый Путь», сделав название более серьезным, а не комичным.

Цели у террористов не мирные, а наоборот, они настроены агрессивно по отношению ко всем живущим на этой планете. В войне за мир и свободу, бравые бойцы невидимых подразделений начинают свой бой. Следует отметить, что никаких особо закрученных сюжетных поворотов тут не будет. Не ждите Санта-Барбару или просто хорошего сценария, он тут есть, несомненно, и не очень-то шаблонный, но на нем не акцентируется внимание. История тут нужна лишь чтобы связать ваши действия и сделать вылеты осмысленными. Хотя по слухам сценарий для игры писал именитый писатель, который специализируется на военной тематике. Удивительно, что его не хватило на крутой интересный сюжет.

На самом деле сюжет не главное, гораздо более важным фактором является игровой процесс. Ведь сидя на штурвалом скоростного истребителя редко задумываешься о том, что происходит внизу. Тут вот как раз разработчики не подкачали. Нам предлагают сочные и динамичные сражения в воздухе, тут свистит воздух, разрезаемый крыльями самолета, атмосфера режется крылатыми ракетами с системой самонаведения и тому подобное. Эта игра очень зрелищная, ее геймплей рассчитан больше на красоту исполнения действий, волнительность процесса управления воздушной машиной, чем на реализм и точность действий.

Помимо истребителей и бомбардировщиков, нужно будет также управлять вертолетом «Команч» в нескольких миссиях. В других миссиях нам придется отдыхать от штурвала в гнезде наводчика орудий. В заключение нужно сказать, что Ace Combat: Assault Horizon – это отличная игра и она прекрасно подойдет все тем, кто мечтает о воздухе. Желательно иметь джойстик, чтобы управлять самолетом максимально удобно, но это не обязательно.

Ace Combat: Assault Horizon скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ace Combat: Assault HorizonAce Combat: Assault HorizonAce Combat: Assault HorizonAce Combat: Assault HorizonAce Combat: Assault HorizonAce Combat: Assault Horizon

Видео к игре



Системные требования Ace Combat: Assault Horizon

  • Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 1,8 ГГц или Athlon X2 - 2,4 ГГц Core 2 Quad - 2,7 ГГц или Phenom II X4 - 3,0 ГГц
  • Оперативной памяти: 2048 Мб 4096 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 11987 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8800GT или Radeon HD3850, (DirectX 9)

Скачать Ace Combat: Assault Horizon через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 219   Пиры: 10   Размер: 5.27 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Представлено издание Enhanced Edition со всеми дополнениями:
8 самолетов,
2 карты,
27 вариантов расцветки,
9 апгрейдов.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.