Дальнобойщики 2 скачать торрент

Дальнобойщики 2
Скачано 77168 раз
  • Издатель: 1С-СофтКлаб
  • Разработчик: SoftLab-Nsk
  • Год выхода: 2001
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 13
Дальнобойщики 2 – это легендарный симулятор дальнобойщика, который до сих пор многие фанаты вспоминают с теплотой в душе. Игрушке уже почти 15 лет, графика в ней по современным меркам на уровне тетриса, но это не мешает ей быть великолепной игрой.

Тут вам нужно будет управлять своей транспортной компанией. В основном геймплей состоит из развозки грузов. Вначале игры вам дается один простенький грузовичок, с него все и начинается. Оказываемся мы на одной из погрузочных станций, где нам предлагают взять груз и доставить его к месту назначения.

Грузы бывают самые разные, и в зависимости от их ценности сильно зависит цена. Также цена на груз сильно зависит от расстояния. Вы сами вправе выбирать из предложенных вариантов, как брать на доставку. Также есть такой показатель, как объем и вес груза, если ваш кузов не достаточно большой для перевозки нужного количества, цена будет снижена или взять товар не получится вовсе.

Маленькие машины обладают большей мощностью и маневренностью, однако слишком мелкий тоннаж не позволяет зарабатывать кругленькие суммы на перевозках. Самые вместительные – это тягачи, они могут зацепить прицеп с грузом до 20 тонн. Следует сказать, что самый крутой грузовик в игре способен увезти лишь 18 тонн груза. Однако тут баланс не соблюден, управлять грузовика очень сложно, гораздо удобнее возить груз на фургонах.

Во время пути вы можете попасть в самые разные истории, например, на ваш автомобиль может напасть мафия. Тут два выбора, либо оторваться от них, либо заплатить. Если они вас догонят, то могут отобрать груз. Если же удастся договориться, то они вам друзья, вы сможете также у них заказать конкурентов, чтобы сделать свое продвижение в игре несколько более легким. В случае боевого сопротивления можно сильно повредить груз, а это принесет убытки. Груз также можно повредить во время не осторожной езды. Степень его целостности влияет на итоговую оплату, так что лучше хорошо подумать, прежде чем действовать.

Еще одна проблема – это милиция, если нарушить правила, то они увяжутся за вами, и будут ловить вас всеми доступными способами. Можно попробовать предложить им взятку по рации, если все пройдет успешно, то вы наладите дружеские отношения с правоохранительными органами. В случае, когда договорится уже не получается, нужно либо бежать, либо платить штраф, либо быть арестованным, все зависит от степени сложности ваших проступков. Кстати, если вы повредите автомобили на трассе, то оплатить ущерб придется вам. Самое противное нарушение – это проезд на красный свет, вы постоянно будете попадаться на него, штраф в этом случае составляет 830$, а это большие деньги вначале игры.

Дальнобойщики 2 – это не только личный грузовик и километры дорог. Как уже говорилось выше, можно создать свою собственную транспортную компанию. Нанимайте людей, покупайте им машины, улучшайте их и получайте прибыль от их работы. Чем больше вы наймете водителей, тем больший приток средств пойдет в ваш кошелек. Это позволит развиваться быстрее конкурентов.

В игре есть много разных машин, самые крутые из них это фургон Шторм Т2310 и тягач Шторм Т2310 – это мечта любого дальнобойщика, лучшая проходимость. Мощный движок и топовые показатели грузоподъемности. В целом, стоит сказать, что игра получилась великолепной, эта старушка заслуживает внимания любого игрока. Многие современные игры не смогут сравниться с ней в плане увлекательности геймплея. Такой динамики нет ни в одном из симуляторов дальнобойщика. Также в игре присутствует большое количество отечественных машин.

Дальнобойщики 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Дальнобойщики 2Дальнобойщики 2Дальнобойщики 2Дальнобойщики 2Дальнобойщики 2Дальнобойщики 2

Видео к игре



Системные требования Дальнобойщики 2

  • Операционная система Windows 95/98/ME/2000/XP;
  • Процессор Intel Pentium II с тактовой частотой 350 МГц;
  • 128 Мб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 4 Мб видеопамяти, совместимая с Direct 3D;
  • Звуковая карта, совместимая с Windows;

Скачать Дальнобойщики 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 408   Пиры: 28   Размер: 0.634 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.