Скачать игры через торрент » Гонки » Need For Speed World Механики

Need For Speed World Механики скачать торрент

Need For Speed World Механики
Скачано 58199 раз


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 9

Need for Speed: World – это онлайн продолжение популярнейшей серии игр про уличные гонки. Разрабатывала эту игру компания Electronic Arts, релиз состоялся в 2010 году. Все игры серии отличались тем, что в них можно было погонять по улицам города на дорогих автомобилях. К тому же вы могли убегать как от полиции, так и от мафиози. Самое главное – вождение. Только игрушка скатилась к аркадности. Симулятором ее уже давно нельзя было назвать, но последние игры совсем разочаровывают. Впрочем, есть игры про симуляцию, а есть про веселый и динамичный геймплей, так что нельзя называть старушку NFS выжившей из ума.

Как вы поняли по приставке World, эта игре предлагает вам померятся силами с реальными игроками по всему миру. Хотя бы по этой причине нельзя называть Need for Speed: World очередным проектом или очередной частью серии. Многие уже играли в игры серии, и опыт вождения в них сильно пригодится для побед над реальными игроками. Наиболее похожая на нее именно старенькая Most Wanted. Тем, кто играли в нее, сразу же бросятся в глаза знакомые пейзажи и тип меню. Также город очень похож, пускай он такой во многих других частях, то звездная MW узнается гораздо лучше, чем остальные части.

Начало игры тут как в любом онлайн проекте начинается с регистрации. После этого нужно выбрать себе ник и иконку. Затем вам дается десяток начальных машин, вы должны будете выбрать одну на свой вкус, выбирайте с умом, так как машины сильно отличаются друг от друга, а кататься на ней вам придется довольно долго. Каждая модель имеет три характеристики, а именно скорость, разгон и управление. Именно так определяется класс машины, стиль вождения, подходящий к ней и так далее. Многим игрокам это кажется недостаточным для серьезной игры, но разработчики считают иначе. Вы можете выбрать любую из предоставленных машин. Вам будет предложен как экономный Volkswagen, так и американский классический мускул. Они отличаются очень сильно и ведут себя по-разному на дорогах.

Когда вы выберите машину, можно будет подобрать ей цвет, на этом стартовая кастомизация заканчивается. В будущем вы сможете открыть некоторые варианты раскраски, наклеек, расцветки и блеска. Некоторые из них доступны только за реальные деньги. Первая гонка, в которую нас бросают, будет проходить с компьютерными противниками. Этот заезд поможет освоится с управлением и полюбоваться без напряга на местные красоты.

На самом деле графика тут не очень красивая. Машинки еще выполнены нормально, но окружение и трасса как будто перекочевали на наши мониторы из прошлого века. Тут аркадная модель управления, так и было задумано. Машинка слушается очень хорошо, приятное и отзывчивое управление радует с первых минут. Также приятно, что в игре есть система повреждений, к тому же не только визуальная, вмятины и удары влияют на характеристики автомобиля. Так что старайтесь биться об окружение как можно меньше. За то повреждения багажника вполне можно поменять на уменьшение скорости противника. Вам доступен открытый мир, по которому можно ездить с другими гонщиками. Вы сможете участвовать в самых разных заездах с реальными игроками. Ехать до них даже не нужно, достаточно кликнуть по карте и вы телепортируетесь к началу заезда. Также есть режим быстрого присоединения к гонке, так тоже бывает интересно. В гараже вы сможете выбрать машину, прокачать и настроить существующую и многое другое. В игре присутствует также система скиллов вашего гонщика. Он сможет использовать их прямо во время заезда, прокачать их можно как и машину, прямо из гаража.

Need For Speed World Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Need For Speed World МеханикиNeed For Speed World МеханикиNeed For Speed World МеханикиNeed For Speed World Механики

Видео к игре



Системные требования Need For Speed World Механики

  • OC: Microsoft Vista / 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core2Duo 2.0 GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 512 MB с поддержкой Shader Model 2.0
  • Свободное место на жестком диске: 4 GB

Скачать Need For Speed World Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 573   Пиры: 35   Размер: 1.91 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Инструкция по запуску оффлайна и онлайна, появится после установки игры на раб. столе.
Если игра установлена на системный диск, то требуется запуск от имени администратора.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия 1613.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр Бабин
2 сентября 2020 12:51
спасибо, все работает )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.