Table Top Racing: World Tour скачать торрент

Table Top Racing: World Tour
Скачано 45660 раз
  • Издатель: Playrise Digital
  • Разработчик: Playrise Digital
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Гонки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: вшито (от группы ALI213)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Table Top Racing: World Tour – это аркадный гоночный симулятор. Разработкой занималась компания Playrise. Вышла TTR в 2016 году. Маркетологи данной игры пели во все голоса про то, что в разработке участвовал человек, создававший WipeOut. Эта серия гонок на платформе Sony мало известна геймерам ПК платформы. Однако она была очень и очень не плохой. Table Top Racing также вначале разрабатывалась для PS4, однако вскоре перекочевала на компьютеры.

Игра замахнулась на динамичный геймплей, большие скорости, запоминающийся уникальный дизайн треков и машин. Реализовать удалось далеко не все. В отличии от WipeOut она не стала такой популярной и не считается очень удачной. Но на мобильных устройствах она быстро набирала популярность, по этой причине ее адаптировали под разные платформы. Далее будем ее рассматривать как чистую ПК версию без скидки на ее консольное происхождение.

Гонять вы тут будете на маленьких машинках, это разработчики сочли интересным стилем. Всего в игре три типа автомобилей. С самого начала вы получаете немного денег, их хватит только на покупку автомобиля в категории «Классика», что в переводе означает «старая и еще на ходу». Выбрать вы можете один из двух доступных автомобилей в категории, всего их четыре. Остальные два станут доступны после того как вы заработаете немного денег.

Первые два автомобиля сильно отличаются по характеристикам, один из них имеет сбалансированные характеристики. Второй очень специфичен, его мало заносит из-за слабых поворотов, он долго разгоняется, но имеет очень высокую максимальную скорость. Суть игры заключается в том, чтобы побеждать на гонках и получать за это монетки. Их можно потратить на новые машины, все для того, чтобы дальше гонять и побеждать уже в более серьезных заездах.

Также в игре присутствует возможность улучшить автомобиль. Для прокачки доступны разные модули, которые определяют максимальную скорость, мощность двигателя (влияет на разгон), качество управления и сила брони. Тут создана система подбора колес, каждые из которых дают определенные бонусы. Некоторые увеличивают количество монет за прохождение уровня, другие помогают легче входить в дрифт или таранить противников. Также можно кастомизировать внешний вид авто, однако, выбор вариантов раскраски очень невелик.

Вам предлагают пройти пять чемпионатов, каждый из которых представляет собой серию заездов на разных трассах и с разными условиям. Также присутствуют гонки с вооружением, в них почти везде разбросаны пузырьки с различным оружием. Подбирайте побольше и уничтожайте врагов силой взрывной волны. Арсенал не очень большой, вам дают возможность пострелять из обычных ракет и с самонаведением. Также можно подобрать несколько видов мин. Пусть оружия не много, но и его использовать вы не успеете, по крайней мере, в одной гонке. Заезд длиться всего пару минут от силы.

Есть много разных режимов соревнований, например, заезд на время без соперников, с соперниками, есть гонки на выбивание – каждый круг последний выбывает из заезда. Битва за приз в конце чемпионата состоит из трех гонок. Вы должны пройти каждую и набрать как можно больше очков, по их итогам будет определено, какой из призов вы получите.

В заключение стоит сказать, что игра достаточно интересная. Вам предстоит гонять на маленьких машинках, вы можете их менять, улучшать, раскрашивать. Выбор расцветок, улучшений и самих машинок очень ограничен. Но это не делает игру хуже, во время прохождения всех пяти чемпионатов, вы получите массу удовольствия.

Table Top Racing: World Tour скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Table Top Racing: World TourTable Top Racing: World TourTable Top Racing: World TourTable Top Racing: World Tour

Видео к игре



Системные требования Table Top Racing: World Tour

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860 и лучше
  • Память: 4 Гб
  • Видео: GTX 650Ti, Radeon HD 5870b или лучше
  • DirectX: 10
  • Место на диске: 5 Гб

Скачать Table Top Racing: World Tour через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 250   Пиры: 11   Размер: 1.63 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack
Добавлена возможность перенастройки клавиатуры
Добавлена поддержка большего числа геймпадов

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.