Project CARS 3 скачать торрент

Project CARS 3
Скачано 5553 раз
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment Europe
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 16
Project CARS 3 - новый гоночный симулятор. Пришло время потрясающих и интересных приключений в жанре гонок. Со временем разработчики стали уделять этому направлению как можно больше внимания, так что теперь каждый пользователь имеет возможность управлять современными моделями автомобилей и добиваться оглушительного результата. Это третья часть популярного гоночного симулятора, известного своей реалистичной средой и поведением автомобиля. Теперь вам предстоит сразиться с лучшими гонщиками, попытаться выбрать для себя лучшую машину, построить карьеру и улучшить внешний вид гоночной машины. Готовы ли вы к такому количеству испытаний? Тогда нельзя терять время, и приключение может начаться. Эти соревнования проводятся в разное время суток и при любых погодных условиях. Вы можете проверить свои силы в разных условиях. ИИ улучшился, как и физика. Наслаждайтесь управлением. Обратите внимание на режим карьеры. Все хорошо продумано и позволяет максимально развить свои способности. Визуально проект выглядит впечатляюще благодаря современной графике, качественным эффектам и дизайну. Аварии и аварии выглядят очень реалистично. Project CARS 3 скачать торрент Механики на русском вы сможете бесплатно на нашем сайте по ссылке ниже.

Многие фанаты утверждают, что эта серия игр ничем не отличается. Однако на самом деле это недоразумение, потому что поклонники просто не понимали нюансов исцеления. Например. Разработчики постоянно улучшают физическую схему поведения автомобилей, не забывая прорабатывать систему повреждений и технические характеристики самих автомобилей. В этой части обсуждения у вас есть много вариантов самореализации. Прежде всего, мы рекомендуем вам скачать Project Cars 3 на свой компьютер через торрент на русском языке и начать победное шествие. Просто постарайтесь правильно использовать свои возможности, иначе вам не избежать проблем. На этот раз разработчики проделали большую работу по настройке и настройке системы, и теперь у вас есть невероятное количество функций и широкий спектр контента. Взять, к примеру, плавную регулировку, регулировку и регулировку автомобилей. В их распоряжении более сотни дорожных и гоночных автомобилей, которые вы можете настроить по своему вкусу. Кроме того, вы можете перемещать свой автомобиль из одной категории в другую. А здесь вы найдете множество предметов для внешней настройки, множество наборов и наклеек, цветотипов и многое другое. Но для начала поспешите Проджект Карс 3 скачать торрент на ПК.

Еще одним странным моментом в новом разделе стало то, что разработчики решили увеличить возможность использования элементов кастомизации в игре. Теперь вы можете выбрать, какие стороны автомобиля нужно улучшить, какие детали вам нужны и почему так важно использовать уникальные граффити. Вы можете сделать это, загрузив Control Project Cars 3 на свой компьютер, и вы сможете активно играть. Открытое использование и возможность использовать десятки разных граффити и других деталей. Остается только открыть для себя это разнообразие и активно использовать все эти стикеры. Особое внимание уделяется сюжетной кампании и различным второстепенным событиям, которые адаптируются к выбранной сложности. Автопарк Project Cars 3 насчитывает более 200 типов автомобилей и около 140 различных маршрутов по всему миру, один из которых находится в Бразилии. Возможна полная адаптация транспорта изнутри. Доступные марки включают Honda Civic, Jaguar XJ220, Toyota GT-86 и Nissan R89C.

Project CARS 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Project CARS 3Project CARS 3Project CARS 3Project CARS 3

Видео к игре



Системные требования Project CARS 3

  • ОС: Window 7 / 8 / 10
  • Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450 or 4.0 GHz AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX680 or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Project CARS 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 835   Пиры: 44   Размер: 26.39 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.