The Outlast Trials Механики скачать торрент

The Outlast Trials Механики
Скачано 2508 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 4
The Outlast Trials (Аутласт Триалс) - это спин-офф одноименной серии хорроров, разработанный с учетом режима совместной работы. Основные события игры происходят в известной вселенной во времена Холодной войны. Мир быстро меняется, и исследования NYE даже близко не направлены на улучшение качества жизни населения. Ученые из могущественной компании Murkoff приступили к тестированию так называемого. Действия происходят от первого лица, поэтому основное внимание, как и в предыдущих играх, уделяется глубокой психологии. Твои худшие кошмары разворачиваются у тебя на глазах. Годы холодной войны. Весь мир замер в ожидании ядерной атаки. В одной из секретных военных лабораторий проводятся эксперименты, последствия которых обсуждаются в сюжете. The Outlast Trials скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы можете у нас.

Цель этих экспериментов - контролировать сознание добровольцев, которые пока ни о чем не подозревают. В конце концов, такие технологии должны охватывать интересы всех людей и подчинять их единой воле. Подробности этих событий просочились наружу, люди запаниковали. Он должен выживать в созданных условиях и сталкиваться с постоянным недоверием и страхом. Они должны придерживаться своих моральных принципов, которые ежедневно подвергаются сомнению.

Действие игры разворачивается во времена Холодной войны. Люди Маркоффа набирают людей для тестирования экспериментального метода промывания мозгов. Общество пытается контролировать человеческий разум. Здесь царит атмосфера страха, недоверия и тотального насилия. Мораль нарушается, сила духа подвергается испытанию сопротивлением, а разум ставится под сомнение. И все это во имя прогресса и науки! Уже сейчас это позволит вам The Outlast Trials скачать торрент на русском последняя версия по сети бесплатно.

Присоединяйтесь к головокружительному кошмару, возникшему в воображении настоящего сумасшедшего. Общайтесь с другими игроками и проведите вместе ужасную ночь. Только взаимодействие и скоординированная игра помогут нам выбраться из стен этого проклятого места. Удачи вам в выживании! Вы играете за одного из испытуемых, которому чудом удалось избежать смерти. Вместе с некоторыми другими жертвами подпольных экспериментов они совершают побег. Вас ждет самое страшное приключение в жизни. Найти выход из лабораторного здания непросто. Несмотря на то, что действия происходят во вселенной Outlast, третья часть является полностью самостоятельным произведением, которое также подойдет тем, кто незнаком с франшизой. Поклонники психологического хоррора не останутся разочарованными.

The Outlast Trials Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Outlast Trials МеханикиThe Outlast Trials МеханикиThe Outlast Trials МеханикиThe Outlast Trials Механики

Видео к игре



Системные требования The Outlast Trials Механики

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB / Radeon R7 360, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

Скачать The Outlast Trials Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 611   Пиры: 74   Размер: 36.49 GB

Инструкция по установке

1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Epic Games Store.
3. Активировать Epic Store Fix: добавить бесплатную игру 'Hello Neighbor Mod Kit' в вашу библиотеку (только добавить, скачивать не нужно).
4. Запустить игру с файла Launcer.exe, с главной директории игры.
5. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11248757.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.