The Outlast Trials скачать торрент

The Outlast Trials
Скачано 16601 раз


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 4
The Outlast Trials - это спин-офф одноименного сериала ужасов, разработанный с учетом принципа совместной работы. Основные события игры происходят в известной вселенной во времена Холодной войны. Мир быстро меняется, и исследования и близко не приблизились к улучшению качества жизни населения. Исследователи из могущественной компании Murkoff приступили к тестированию методов так называемого. Цель этих экспериментов - получить контроль над сознанием добровольцев, которые еще ничего не знают. В конце концов, такие технологии должны занимать умы всех людей и подчинять их единой воле. Когда стало известно об экспериментах, люди запаниковали. Ему приходится выживать в данных обстоятельствах и сталкиваться с постоянным недоверием и страхом. Они должны придерживаться своих моральных принципов, которые ежедневно подвергаются сомнению. Их выносливость постоянно проверяется на прочность, и поддержание духа становится непростой задачей. Они должны выжить в борьбе за свою собственную свободу, чтобы человечество имело право продолжать существовать. The Outlast Trials скачать торрент по сети на русском бесплатно вы можете с нашего игрового ресурса.

Игра вобрала в себя все лучшее из старой игры, без каких-либо особых изменений. Прежде всего, игра представляет собой симулятор ходьбы. Вы прячетесь и убегаете от монстров. Используйте шкафы или забирайтесь под стол, чтобы скрыться от глаз врагов. Вместо видеокамеры герои носят очки ночного видения, которые позволяют им видеть в темноте и быть более мобильными. Однако из-за возросшей динамики игры и более сильных и умных врагов пройти сложное лечение непросто. Страх - это все! Погрузитесь в мрачную историю и переживите самую ужасную ночь в жизни. Сопротивляйтесь садистским и жестоким экспериментам Муркоффа. Постарайтесь справиться с этим безумием и успешно покинуть стены учебного комплекса. Люди для общества - всего лишь пушечное мясо. Жалости и милосердия ожидать не приходится. Любой, кто находится в стенах здания, должен умереть.

Что касается игрового процесса. в настоящее время о нем известно не так уж много. Известно лишь, что по слухам все происходит в режиме от первого лица, а окружение игры становится более интерактивным. Теперь игроки могут получать доступ к различным предметам из своего окружения по мере необходимости. Кроме того, если верить слухам. появилась новая система скрытности, которая делает всю игру реалистичной. А в Outlast studios вы можете рассчитывать на очень реалистичную среду и графику для следующего поколения. Кроме того, темные коридоры, еще более мрачные локации, враги, ловушки и саундтрек создают атмосферу, которая вам гарантированно понравится. Другими словами, роль NYE обещает стать началом новой эры в сериале. В этой игре никто не обещает вам легкой жизни. Все, что вам нужно делать, - это бороться за выживание в суровых условиях, буквально на грани жизни и смерти. Ваши противники - не только монстры, но и результаты ужасных экспериментов, которые могут вызвать настоящий ужас. Ваши инструменты выживания - это различные предметы в окружающем вас мире, которые вы можете использовать в своих интересах. Иногда самое обычное и незначительное может стать вашим спасением.

The Outlast Trials скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Outlast TrialsThe Outlast TrialsThe Outlast TrialsThe Outlast Trials

Видео к игре



Системные требования The Outlast Trials

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB / Radeon R7 360, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

Скачать The Outlast Trials через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 598   Пиры: 64   Размер: 36.49 GB

Инструкция по установке

1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Epic Games Store.
3. Активировать Epic Store Fix: добавить бесплатную игру 'Hello Neighbor Mod Kit' в вашу библиотеку (только добавить, скачивать не нужно).
4. Запустить игру с файла Launcer.exe, с главной директории игры.
5. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11248757.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.