Outlast 3 скачать торрент

Outlast 3
Скачано 4658 раз


Рейтинг: 4 . 4
Оценило игроков: 5
Outlast 3 (Аутласт 3) - идеальное продолжение популярной игры. Как и в первом Outlast, здесь царит только ужас. Сюжет повествует о четырех героях, ставших заложниками своего государства. Именно они начали подвергаться самым суровым испытаниям. Предполагалось, что они станут главным оружием во время холодной войны, но в какой-то момент им удается сбежать. Вот с чего все началось. Пользователь должен взять под контроль одного из этих персонажей. В игре есть поддержка многопользовательской игры. Там оставшиеся три персонажа по сюжету уже находятся под контролем других игроков. Главная задача игры, как и первого Outlast, - выжить. Это не так просто, как может показаться, ведь главным героям приходится сражаться с самыми опасными и безжалостными существами. Пользователь, в свою очередь, может проверить их сам или с другими игроками. Это никоим образом не влияет на сложность. В любом случае, это сложно, и с каждым новым уровнем монстры превращаются и получают способности. Главная особенность игры - неожиданность. Это сделало первую часть настолько узнаваемой, что вторая часть стала еще больше. Outlast 3 скачать торрент Механики на русском на ПК можно уже сейчас.

Действие происходит во времена Холодной войны. Ученые из Markoff набирают людей, чтобы протестировать на них систему промывания мозгов и взять их разум под контроль. Outlast 3 - это психологический хоррор, который проверяет силу, выносливость и психическое здоровье. И все это во имя науки и прогресса... денег! Игра вобрала в себя все лучшее из старой игры, без каких-либо особых изменений. Прежде всего, игра представляет собой симулятор ходьбы. Вы прячетесь и убегаете от монстров. Используйте шкафы или забирайтесь под стол, чтобы скрыться от глаз врагов. Вместо видеокамеры герои носят очки ночного видения, которые позволяют им видеть в темноте и быть более мобильными. Однако из-за возросшей динамики игры и более сильных и умных врагов пройти сложное лечение непросто. Страх - это все!

Мы играем за одного из заключенных компании, которому предстоит выжить в месте, полном сумасшедших. В то же время мы делаем все возможное, чтобы собрать доказательства преступной деятельности компании Murkoff. В экспериментах Outlast нет заранее определенного главного героя - мы сами создаем персонажа игрока. Мы можем выбрать его внешний вид, преимущества и вооружение. Во время приключения мы знакомимся со многими комнатами, населенными различными существами. Самые яркие из них - мать-муравьиха и коррумпированный полицейский Койл, которые выступают главными противниками в игре. Игра дает большую свободу действий в различных ситуациях. Мы можем сражаться с нашими врагами или прятаться, надеясь, что они нас не найдут.

Outlast 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Outlast 3Outlast 3Outlast 3Outlast 3

Видео к игре



Системные требования Outlast 3

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB / Radeon R7 360, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB

Скачать Outlast 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 498   Пиры: 42   Размер: 36.49 GB

Инструкция по установке

1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Epic Games Store.
3. Активировать Epic Store Fix: добавить бесплатную игру 'Hello Neighbor Mod Kit' в вашу библиотеку (только добавить, скачивать не нужно).
4. Запустить игру с файла Launcer.exe, с главной директории игры.
5. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11248757.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.