The Callisto Protocol Механики скачать торрент

The Callisto Protocol Механики
Скачано 33860 раз


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 28
The Callisto Protocol (Каллисто протокол) - компьютерная игра в жанре survival horror. Действия датируются 2320 годом. человечество давно завоевало Вселенную и расселилось по разным планетам. Главный герой - пилот, которому не удалось перевезти ценный груз. Человек оказывается на спутнике Юпитера Каллистоне и попадает в местную тюрьму для самых опасных заключенных – "черное железо". Здесь все было намного страшнее - там было полно мутантов. Эти существа называются биофагами, когда-то они были людьми, но они так сильно изменились, что в них больше нет человеческого. Игровой процесс классический - главный герой может выбирать оружие для атак с близкого и дальнего расстояния. Сложность игры возрастает, когда вы побеждаете мутантов. Каждое существо обладает уникальной способностью причинять вред. Типы пробных атак лучше или хуже подходят для конкретных биофагов или ситуаций. The Callisto Protocol скачать торернт Механики на ПК на русском бесплатно нужно прямо сейчас.

События этой игры очень правдоподобны. Поэтому в первый раз нельзя сказать, что это здорово. Во всем есть своя логика, и каждое действие оправдано. Главный герой игры - человек, который находится в этой тюрьме. Он должен сбежать из тюрьмы строгого режима, чтобы выжить. Потому что там, где это происходит, были созданы невероятные существа. Герою еще предстоит сбежать и достичь суровой реальности Каллисто. По пути он встречает людей, которые тоже просят его о помощи. Но оказывается, что наш герой - антигерой, который эксплуатирует всех подряд, безжалостно избавляясь от них. Ненужная вещь, стоящая у вас на пути, под ногами. Поэтому, безусловно, сюжет способствует довольно большому количеству различных эмоций. Игрок влюбляется в роль одного из заключенных, который в принципе неплохой человек, но тем не менее попал в такое ужасное место. И однажды кровожадная инопланетная раса отправится в тюрьму на этой планете. Они уничтожают все на своем пути и заражают людей. Чудесным образом генеральному штабу удается сбежать из камеры, но теперь они должны каким-то образом сбежать из тюрьмы, которая фактически захвачена кровожадными хищниками и монстрами. А более подробно ы узнаете о сюжете , когда решите Каллисто протокол скачать торрент Механики на русском на ПК.


Вы также можете найти совершенное оружие будущего, например, защиту, то есть винтовки и многое другое. Это поможет более эффективно уничтожать врагов. Несмотря на богатые способности героев, основное внимание уделяется атмосфере и чувству страха в опасном месте. Иностранцы - невероятно опасные противники, бросающие вызов игрокам даже в небольшой степени. Кроме того, игра полна только страшных моментов, напряженного окружения и экранов. Есть также боссы, к которым нужен особый подход. Стоит подчеркнуть продуманный дизайн окружения и невероятно современную графику, в которой в полной мере используются консоли Iron. Это эффекты, подобные трассировке лучей. Игра впечатляет количеством противников и их более смертоносными вариациями. В начале прохождения игроки сталкиваются с легкими противниками, где удобно оттачивать свои приемы и привыкать к управлению, но с каждым последующим уровнем их сила увеличивается. В конце таблицы лидеров игроков ожидают могущественные боссы, которые могут уничтожить героя несколькими ударами. Можете ли вы подготовиться к этому и бросить вызов существу, скрытому в темноте?

The Callisto Protocol Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Callisto Protocol МеханикиThe Callisto Protocol МеханикиThe Callisto Protocol МеханикиThe Callisto Protocol Механики

Видео к игре



Системные требования The Callisto Protocol Механики

  • ОС: Windows 10/11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon RX 580
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 85 GB

Скачать The Callisto Protocol Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 518   Пиры: 48   Размер: 62.17 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13179062 - Digital Deluxe Edition + все DLC.

Дополнительный контент:
The Callisto Protocol - The Outer Way Skin Collection
The Callisto Protocol - Final Transmission
The Callisto Protocol - Riot Bundle
The Callisto Protocol - Retro Prisoner Skin
The Callisto Protocol - Season Pass
The Callisto Protocol - Day One Edition
The Callisto Protocol - Digital Deluxe Edition
The Callisto Protocol - Radeon Skin
The Callisto Protocol - Contagion Bundle
The Callisto Protocol - Biophage Skin
The Callisto Protocol - Gore Skin
The Callisto Protocol - Snake Skin.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
27 ноября 2023 15:53
мне кажется это лучшее из хорроров
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.