Скачать игры через торрент » Аркада » Assassin's Creed Chronicles: China

Assassin's Creed Chronicles: China скачать торрент

Assassin's Creed Chronicles: China
Скачано 54782 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Climax Group и Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Платформеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита ALI213


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Assassin’s Creed Chronicles: China - компьютерная игра, которую очень сложно отнести ко всемирно известной одноименной серии, в первую очередь потому, что она представляет собой некое дополнение, которое не имеет ничего общего с теми цифровыми творениями, в которые мы с вами можем играть в текущий момент времени.

Более того, за разработку данного цифрового творения несет ответственность не студия Ubisoft, а одно из их подразделений, по сути дела, которое носит название Climax Studios, которая ранее отметилась созданием Dead Nation и Silent Hill: Shattered Memories. Как бы там ни было, можно невооруженным глазом заметить тот факт, что рассматриваемое нами сегодня цифровое творение, существенно отличается от всех тех игр, которые нам приходилось играть прежде. Так, к примеру, в нем присутствует сразу-же три главных героя, каждый из которых, проживает в разных уголках современного земного шара. Говоря конкретно об историях их жизни, мы можем прийти к выводу, суть которого полагает в том, что они не связаны между собой - вообще. Тем не менее, здешний игровой процесс настолько занимательный, что наверняка даже тем личностям, которые не играли прежде в игры одноименной серии - вообще, придется происходящее в Assassin’s Creed Chronicles: China.

В отличии от целого ряда игр, которые относятся к серии Assassin's Creed, эта была создана в жанре платформера, в котором вам, помимо убийства своих врагов, придется разгадывать разного рода головоломки, которые позволят вам перейти с одной локации на совершенно другую. Но, создатели этой игры, решили не отступать от общепринятой концепции Assassin's Creed и представили нашему вниманию игру, которая содержит в себе историю полностью идентичную с теми событиями, которые имели свое место в нашем мире. Так, к примеру, одной из героинь Assassin's Creed: Chronicles, станет молодая девушка, которая обязана сделать все возможное для того, чтобы помешать падению династии Мин, которая правит страной уже не один десяток лет. В то время, как другим героем, станет житель Индии, который пытается спасти своих ближайших родственников от опасности, которая в нашем конкретном случае, представлена в форме ужасной войны, из-за которой погиб далеко не один десяток здешних жителей. Ну а вот что касается последнего, третьего героя, то он наверняка придется по нраву многим лицам, которые в текущий момент времени читают нашу статью, поскольку зовут его Николай и он живет во времена Октябрьской революции, которая как вам уже наверняка известно, оставила свой след в истории нашей страны.

Необходимо понимать, что каждый из вышеперечисленных героев, будет иметь возможность похвастаться наличием своих особенностей, которые собственно и отличают их друг от друга. К числу таковых особенностей, можно будет отнести арсенал оружия, которым располагают наши главные герои. Так в том случае, если на территории Индии или Китая, наши ассассины не имели возможностью похвастаться наличием огнестрельного оружия, то говоря об Николае, который проживает в эпоху Октябрьской революции, то он не только будет таковым располагать, но еще и вовсю орудовать.

Assassin's Creed Chronicles: China скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassin's Creed Chronicles: ChinaAssassin's Creed Chronicles: ChinaAssassin's Creed Chronicles: ChinaAssassin's Creed Chronicles: ChinaAssassin's Creed Chronicles: ChinaAssassin's Creed Chronicles: China

Видео к игре



Системные требования Assassin's Creed Chronicles: China

  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 гб

Скачать Assassin's Creed Chronicles: China через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 316   Пиры: 14   Размер: 2.30 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.