Slendytubbies 3 скачать торрент

Slendytubbies 3
Скачано 71526 раз
  • Издатель: ZeoWorks
  • Разработчик: ZeoWorks
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Ужасы (Хорроры)
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 75
Игра Slendytubbies 3 может показаться даже с первого взгляда забавной, поскольку ее стиль является мультяшным. Однако дело не в ее мультяшном стиле, ведь она скрывает в себе достаточно жуткий жанр, который способен вогнать любого игрока в ужас. Игрок попадает в то время когда создавались телепузики. В мире существуют уже около 100 лет машины, которые создают таких существ. Данные герои существуют в достаточно ярком, а также красочном мире и он не оснащен заботами. Также они никогда даже заподозрить не могли, что случиться какой-то ужас. Существа не могли подумать, что за ним будут следить и ставить эксперименты. Игрок станет одним из надзирателей, который множество времени потратил на такое занятие. Каждый игрок обязан разобраться в ситуации при этом остановить всё происходящее. Игра Slendytubbies 3 скачать торрент. Данная игра сможет показать каждому игроку страшные моменты, которые запомнятся надолго.

Игроку нужно узнать, что стало причинной появления Слендпузиков. Стоит проявить осторожность поскольку все действия, которые выполняет игрок очень сильно влияют на развитие истории. Телепузики питаоись заварным кремом и ни в чем себе не отказывали до того момента пока не случилось ужас. Игра Slendytubbies 3 Multiplayer скачать торрент. Она предоставлена в жанре хоррора, а также события происходят в довольно-таки странном мире. Подопечные будут жить и делать все что угодно пока игрок проводит эксперименты. Игрока покорит доброта и жизнелюбие, поэтому они смогут стать родными, но игрок вовсе не знает, что с ними случиться в будущем. Стоит отметить, что монстры достаточно жестокие, поэтому игрок не сможет узнать, что его ожидает. Они будут разными способами пугать игрока, что выжить его из ума. Кроме того, монстры смогут это сделать за краткие сроки. В игре нужно прыгать и бегать, чтобы остаться в живых. Разработчики приложили максимум усилий, чтобы игра была оснащена отличной графикой и сюжетом, который сможет порадовать любого игрока. Также игра сможет заинтересовать даже новичка который в ни что такое подобное не играл. Если совершать правильные действия, то можно остаться в живых и узнать разгадку таинственной истории. Создатели сделали так, чтобы игрок смог насладиться игровым процессом. Также такая игра станет отличным вариантом убить время при этом получить море незабываемых эмоций. Благодаря качественному геймплею можно ощутить все достоинства игры по максимуму.

Slendytubbies 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Slendytubbies 3Slendytubbies 3Slendytubbies 3Slendytubbies 3Slendytubbies 3Slendytubbies 3

Видео к игре



Системные требования Slendytubbies 3

Пока точно не известны. Но любой более менее современный компьютер на Windows должен подойти.

Скачать Slendytubbies 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 408   Пиры: 21   Размер: 1.42 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.295.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
1 сентября 2020 10:13
Цитата: кекиль228
аааа эта версия с мультиплеером или это отдельно надо скачивать ии какая это версия ,мне нужна 2.0

да с мультиплеером
кекиль228
кекиль228
29 августа 2020 18:01
аааа эта версия с мультиплеером или это отдельно надо скачивать ии какая это версия ,мне нужна 2.0
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.