Скачать игры через торрент » Ужасы (Хорроры) » Bendy and the Dark Revival Механики

Bendy and the Dark Revival Механики скачать торрент

Bendy and the Dark Revival Механики
Скачано 936 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Bendy and the Dark Revival "Бенди и темное возрождение" - классический фильм ужасов от первого лица, сюжет которого вращается вокруг студии темной анимации. Попытайтесь найти настоящую правду. Пропустите чернильного демона и выживите любой ценой! И это сделано! Буквально годы ожидания фанатов по всему миру, и вот Бенди снова с вами! Ознакомьтесь с новым возрождением Бенди и NYE, которое вы уже можете взять с полки, как горячий пирог. И хотя последнее предложение не имело смысла, но оно полно этого атмосферного и пугающего ужаса от первого лица. Вы правы, перед вами продолжение нашумевшей первой части Bendy and Ink Machine, которая имела успех не только на ПК, но и на мобильных платформах и долгое время не получалась на высшем уровне. Вы играете за Одри, которой предстоит исследовать каждый уголок заброшенной анимационной студии, где ранее производились мультфильмы. Сражайтесь с врагами, решайте головоломки, но самое главное избегайте чернильного демона! Он может поглотить их навсегда и безвозвратно. В этой игре вы никогда не знаете, что ждет вас за следующим углом!

Исследуя страшный объект. Эта игра представлена в долгожданном продолжении первой части. Вам предстоит сыграть аниматора, который пострадал от этих чернил и теперь вынужден снова освободиться от инфекции. Постарайтесь заранее оценить всю ситуацию и принять правильное решение, которое позволит вам без проблем добиться положительного результата. Вам нужно внимательно следить за окружающей средой, избегать столкновения с огромными чернильными монстрами и решать различные головоломки. Вы видите, что даже обычные комиксы могут стать настоящей проблемой, поэтому вам нужно быть очень осторожным и не торопить свои решения.

Кроме того, они с нетерпением ждут эпических сражений с зараженными противниками, решения невероятных головоломок и поиска пути домой. Будьте очень осторожны, потому что за следующей тропинкой может скрываться что-то ужасное. Поведение центрального персонажа Бенди и темного возрождения напоминает одержимость или даже проклятие, поэтому он решает тщательно решить проблему. Сам проект имеет ту же механику и особенности, что и предыдущие части серии. Основное внимание уделяется тщательному изучению окружающего пространства и поиску объектов. В инвентаре хранятся полезные вещи, которые можно использовать для решения пространственных головоломок. Продвигаясь вперед, молодая женщина сталкивается с такими тайнами и загадками, которые таились веками и не должны были раскрываться в течение длительного времени. Он также встречает члена опасной преступной группировки и чувствует, что столкнулся с ним лицом к лицу, что является настоящим страхом. Сама кампания включает в себя 5 полнометражных частей с неожиданными поворотами, из-за которых предсказать будущее практически невозможно.

Bendy and the Dark Revival Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bendy and the Dark Revival МеханикиBendy and the Dark Revival МеханикиBendy and the Dark Revival МеханикиBendy and the Dark Revival МеханикиBendy and the Dark Revival МеханикиBendy and the Dark Revival Механики

Видео к игре



Системные требования Bendy and the Dark Revival Механики

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 bit)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB VRAM GeForce GTX 1030, AMD RX 550
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скачать Bendy and the Dark Revival Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 399   Пиры: 30   Размер: 2.88 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.0215 (Build 9938425).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.