Bendy and the Dark Revival скачать торрент

Bendy and the Dark Revival
Скачано 4429 раз


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 7
Bendy and the Dark Revival - это продолжение оригинального хоррора от первого лица, созданного независимым разработчиком. Вдохновленный стилем анимации начала прошлого века, окружение огня и прохладная атмосфера полностью сохранены. На этот раз в нем играет главную роль Одри, талантливая рассказчица. Судьба приводит его к таинственному человеку по имени Вилсон, который затягивает его в мир Чернильной машины. Теперь главный герой должен вырваться из смертельной ловушки, которой является печально известная студия Joey. Для того чтобы понять, как развивается сюжет игры и что вообще происходит, вам нужно проанализировать сюжет. При всех параметрах и условиях игра pliable and Ink Machine представляет собой оригинальный хоррор, позволяющий разработать необычное приключенческое решение с огромным количеством различных головоломок. Главный герой - Генри. У нее есть парень, который владеет небольшой студией. Однажды Генри решил навестить ее. На самом деле в студию не приходит ни один друг, и общая ситуация сомнительна. Бумага разбросана по комнате, чернила капают, а на столе можно увидеть рисунки Микки Мауса. Такое развитие сюжета практически для всех является пугающим и необычным, поэтому нужно подготовиться ко многим элементам хоррора и ужастика.

Игра Bendy and the Dark Revival содержит разные элементы, но главная цель всего происходящего - напугать игрока как можно сильнее. Исследование сайта включает в себя поиск необходимых предметов для их продвижения и решение головоломок. Однако территория студии Joey trak кишит врагами, и у игроков есть доступ к оружию рукопашного боя и разнообразному оружию, а также к секретным механикам, таким как укрытия и бесшумное передвижение. Во время прохождения всеми возможными способами избегайте столкновений с чернильным демоном. Также есть шанс познакомиться с другими персонажами, включая Ангела Элис, банду мясников и, конечно же, Бенди, который добавляет свою оболочку к ужасной истории.

Вы можете исследовать места, убегать от монстров или сражаться с ними, решать различные головоломки разной сложности и придерживаться сюжета, основанного на их действиях. В этой версии локации более запутанны, чем раньше. Для тех, кто хочет скачать торрент pliable and dark recovery, мы рекомендуем вам посетить игровой портал, там доступна бесплатная версия. Не говоря уже о графическом дизайне. В этой части он поднялся на один уровень выше и превзошел все ожидания. Подготовка мест и категорий осуществляется до мельчайших деталей, с большой тщательностью и детализацией. Вот почему реализм довольно высок. Создатели также хорошо поработали с физикой игры, именно поэтому атмосфера очень реальная.

Bendy and the Dark Revival скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bendy and the Dark RevivalBendy and the Dark RevivalBendy and the Dark RevivalBendy and the Dark RevivalBendy and the Dark RevivalBendy and the Dark Revival

Видео к игре



Системные требования Bendy and the Dark Revival

  • ОС: Windows 10 / 11 (64 bit)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB VRAM GeForce GTX 1030, AMD RX 550
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скачать Bendy and the Dark Revival через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 377   Пиры: 34   Размер: 2.88 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.0215 (Build 9938425).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.