Скачать игры через торрент » Приключения » Star Wars Jedi Survivor (2023) Механики

Star Wars Jedi Survivor (2023) Механики скачать торрент

Star Wars Jedi Survivor (2023) Механики
Скачано 22039 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 15
STAR WARS Jedi: Survivor - приключенческий боевик, действие которого разворачивается во вселенной "Звездных войн". Игра является продолжением предыдущей части франшизы "Падший орден". Сиквел получил новую боевую систему и более сложные сцены с катаной, создающие кинематографичный и захватывающий геймплей. Вы можете творчески использовать все эти навыки и оружие в тактическом плане, чтобы справляться с усиленными противниками, решать головоломки и преодолевать препятствия. На просторах Космоса вас ждет необычная галактика "Звездных войн". Вы должны исследовать планеты и знакомые районы с уникальными биомами, испытаниями и врагами. Вы можете изучить навыки, снаряжение и способности, которые расширят ваши навыки в бою, разведке и передвижении. Star Wars Jedi Survivor скачать торрент Механики на ПК на русском бесплатно вы можете ниже.


Сюжет игры начинается спустя годы после истории предыдущей части франшизы. Главный герой - Кэл - является, как следует из названия, одним из последних выживших джедаев во всей галактике. За вами по пятам идет королевство, от которого вы должны постоянно прятаться. На этот раз вам предстоит отправиться на просторы далекой-далекой галактики, которая никогда не была в центре внимания фанатов. Как выясняется, Орден джедаев распространил свое влияние далеко за пределы обычных галактик, и в темноте нет героев, они также служат и пытаются защитить тех, кто находится под их защитой. Что это за личности и кто распространяет само влияние порядка, вы узнаете в своем приключении в NYE. Все, что вам нужно, это просто не торопиться и постараться сделать все, что в ваших силах, для достижения успеха. Игрок становится свидетелем эпической и увлекательной истории, становясь главным героем. Она будет расти вместе с ним и преодолевать трудности, которые неизбежно возникают на этом пути в такие трудные времена.

Битвы джедаев стали динамичными и интересными – это полноценная и современная система, создающая неотразимый кинематографический эффект. Однако игроку по-прежнему требуется активное возвращение во время игры, поэтому сражения не похожи на сплошную фазу cat. Чтобы погрузиться в закоулки галактической истории, мы рекомендуем вам скачать Star Wars Jedi: Survivor через торрент. И последнее, но не менее важное: на первый взгляд это захватывающая история, переданная динамичным повествованием. Погрузитесь в интересную историю и откройте для себя много новых подробностей о жизни уже знакомых персонажей и откройте для себя новых персонажей. Отправляйтесь в крестовый поход ордена и докажите, что вы не падаван, а могущественный рыцарь, который может в одиночку противостоять ордам врагов. Попробуйте увлекательную боевую систему одной из первых, ведь с нашего сайта вы можете скачать торрент Star Wars Jedi Survivor сразу после его выхода и приступить к прохождению.


Новая часть "Звездных войн" не ограничивается сражениями. Игрок должен овладеть навыками, решать головоломки и многое другое. Однако сюжет не остался в стороне - продвинутая история включает в себя множество взлетов и падений, невероятных поворотов и перипетий. Это привлекает не только старых поклонников вселенной, но и игроков, которые ранее были неизвестны "Звездным войнам".

Star Wars Jedi Survivor (2023) Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars Jedi Survivor (2023) МеханикиStar Wars Jedi Survivor (2023) МеханикиStar Wars Jedi Survivor (2023) МеханикиStar Wars Jedi Survivor (2023) Механики

Видео к игре



Системные требования Star Wars Jedi Survivor (2023) Механики

ОС: Windows 10 / 11 64-bit
Процессор: 4 core / 8 threads | Intel Core i7-7700 | Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 8GB VRAM | GTX 1070 | Radeon RX 580
DirectX: Версии 12
Место на диске: 130 GB

Скачать Star Wars Jedi Survivor (2023) Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 619   Пиры: 75   Размер: 130.07 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.03 Deluxe Edition + все DLC.

Дополнения DLC:
• Набор косметических элементов «Герой галактики» включает:
- Косметический элемент «Мерзавец»
- Тема для BD-1 «Суровость»
- Набор с бластером DL-44

• Набор косметических элементов «Новый герой» включает:
- Косметический элемент «Герой повстанцев»
- Тема для BD-1 «BD-астро»
- Набор светового меча «Герой повстанцев»

Бонус за предзаказ:
• Косметический элемент «Отшельник»
• Набор светового меча «Отшельник»
• Набор бластеров «Возгорание»

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
27 ноября 2023 15:17
классная игра по вселенной звездных войн
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.