Peace, Death! скачать торрент

Peace, Death!
Скачано 22476 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Peace, Death! - это забавная инди-игра, в которой игроку необходимо примерить на себя шкуру одного из сотрудников корпорации Апокалипсис, а именно - жнеца. Это такой персонаж, который решает, куда отправить попавших в чистилище существ - вниз или вверх, т.е. в Ад или Рай. По своей сути эта игра является симулятором Жнеца, с забавным юмором и интересными идеями, от разработчиков.

Итак, наступает очередной рабочий день для Жнеца и ему необходимо сортировать людей в зависимости от того, как они прожили свою жизнь. Перед нами предстает огромное количество различных "умерших" - боксер, который получил удар на ринге и после этого оказался в чистилище, бандит, с окровавленным тесаком, топ-модель, умершая от падения из-за огромных шпилек и т.д.

В Peace, Death! игроку придется очень быстро решать, кого куда отправить, т.к. время поджимает, а рабочий день у Жнеца не очень длинный, в отличае от рабочего дня обычного работяги ;) В случае, если мы отправляем невиновного в Ад или же наоборот, маньяка-садиста в Рай, лифт, который доставляет умерших в эти места, может сломаться. Так сказать конец игры. Поэтому придется очень быстро оценивать ситуацию.

Постепенно сложность игры будет увеличиваться, например, многие из умерших будут носить шляпы. Казалось бы совершенно невинная вещь, но под шляпой могут скрываться рога, а это верный признак того, что данный персонаж должен был отправится в Ад. Также в Peace, Death! играет большую роль то, какой сегодня день недели. Так, например, по Субботам - может быть очень кровавый день, когда к нам попадет большое количество умерших насильственной смертью от рук психопатов.

В заключении стоит сказать, что игра Peace, Death! вряд ли заставит вас залипать в нее сотни часов напролет, как Скайрим или ГТА, но при умеренном гейминге она доставит много положительных эмоций, т.к. тут забавный юмор, да и разработчиком является наш соотечественник, что только положительно влияет на юмористическую сторону проекта.

Peace, Death! скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Peace, Death!Peace, Death!Peace, Death!Peace, Death!Peace, Death!Peace, Death!

Видео к игре



Системные требования Peace, Death!

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 совместимая видео карта с поддержкой shader model 3.0
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 50 MB
  • Дополнительно: Руки, мышь, клавиатура

Скачать Peace, Death! через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 352   Пиры: 23   Размер: 0.053 GB

Инструкция по установке

Установить и играть,

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v21.12.2017.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.