Lord of Rigel скачать торрент

Lord of Rigel
Скачано 1576 раз
  • Издатель: Iceberg Interactive
  • Разработчик: Rhombus Studios
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Инди игры / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Lord of Rigel - пошаговая космическая стратегическая игра 4x (исследуй, расширяй, эксплуатируй и истребляй). Расположитесь в галактике, разделенной древней холодной войной, проведите свою расу через галактику в смятении. Формируйте коалиции, чтобы пережить грядущую войну, или откройте секреты вознесения, которых боятся старшие расы. Ваша раса будет иметь много препятствий, которые нужно преодолеть, если они хотят выжить. Сразитесь с конкурирующими видами, в том числе со старшими расами, которые считают себя законными стражами галактики или защищаются от больших угроз, пытаясь разрушить и без того неспокойную галактику. Используйте многочисленные инструменты, такие как дипломатия, шпионаж, бои на кораблях в реальном времени и исследования, чтобы определить путь к вашей цивилизации или присоединиться к одному из старших видов, которые сражаются за контроль над галактикой. По кнопке ниже вы сможете Lord of Rigel скачать торрент на русском.

Выберите из 10 игровых рас с уникальными характеристиками, поведением и лидерами. Играйте вместе с двумя старшими расами и выбирайте судьбу мелких видов с уникальными ресурсами и технологиями для защиты или эксплуатации. Формируйте судьбу галактики, используя редкие стратегические ресурсы для создания сфер Дайсона, оружия Судного дня или открытия секретов эволюции. Формируйте политику Галактического Совета, заключая торговые соглашения, союзы и создавая государства-клиенты. Каждый вид имеет уникальных лидеров с личностями и культурными традициями, которые определяют их выбор.

Управляйте теневой империей и извлекайте выгоду из своей шпионской сети, саботируя флотилии, бомбя инфраструктуру, крадя технологии, создавая «правильный» политический климат путем подстрекательства к мятежам или убийства лидеров. Бой в реальном времени, который дает награду за использование хорошей тактики. Используйте меньшие корабли, чтобы фланкировать и нацеливать более слабую заднюю броню на капитальные корабли. Целевые подсистемы и отключение: оружие, щиты, двигатели, компьютеры и другие системы. Используйте на борту морских пехотинцев, чтобы совершать набеги на вражеские корабли или захватывать их. Защитите себя от межгалактических захватчиков и разрушительных чужеродных зондов. Добейтесь галактического престижа, защищая галактику от тех, кто ее уничтожит, или заручитесь поддержкой галактического совета, чтобы положить конец этим взаимным угрозам.

Lord of Rigel скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lord of RigelLord of RigelLord of RigelLord of RigelLord of RigelLord of Rigel

Видео к игре



Системные требования Lord of Rigel

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB nVidia Geforce GT460 or equivalent, 500 MB ATI HD4850 or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Lord of Rigel через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.