Rise to Ruins скачать торрент

Rise to Ruins
Скачано 5511 раз
  • Издатель: SixtyGig Games
  • Разработчик: Raymond Doerr
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Rise to Ruins в глубине души - богоподобный деревенский симулятор, но он также содержит множество знакомых игровых механизмов из классических стратегий и стратегий управления ресурсами в реальном времени, таких как Black and White, Settlers, ActRaiser и многих других. Он также добавляет некоторые повороты, смешивая элементы защиты и выживания башни, пытаясь создать новый вид богоподобного деревенского симулятора. Цель состоит в том, чтобы попытаться преодолеть разрыв между глубиной и сложностью традиционных деревенских симуляторов, забавой крестников и защитой башен, с простотой стратегий в реальном времени. Rise to Ruins скачать торрент на русском по кнопке ниже вы можете бесплатно.

Построй деревню и умри!
Основная часть игры - управление деревней, и попытка найти новые и творческие способы использовать инструменты, которые есть в вашем распоряжении, чтобы выжить как можно дольше, пока вы защищаете свою деревню ночью от яростных скоплений монстров, и пытаетесь расширить в дневное время. В этой игре вы будете часто проигрывать, но с каждой неудачей вы узнаете немного больше о том, как выжить, и примените эти знания к вашей следующей попытке.

Частые 100% бесплатные патчи контента!
Как получать новый контент и не платить за него? Ну, это игра для вас. В течение многих лет Rise to Ruins получал частые и совершенно бесплатные патчи для контента, регулярно расширяя базовую игру!

Несколько режимов игры
Выживание - это игра, в которую нужно играть, как деревенский сим в стиле жестокого выживания, вы, вероятно, будете часто умирать, пытаясь найти лучший способ выжить, но это половина удовольствия, верно ?!

Традиционный очень похож на Survival, но он сбалансирован во многом как традиционный деревенский симулятор с некоторыми богоподобными элементами RTS, посыпанными сверху. Показатели появления монстров намного ниже, и основной упор делается на то, чтобы ваша деревня была довольной и насыщенной. Это очень простой режим, разработанный для обычных игроков или игроков, которые просто хотят экспериментировать.

Кошмар заставляет режим выживания выглядеть так, как будто он для нерадивых. Главным образом, это похоже на режим выживания, но уровни сложности увеличиваются через крышу. Это режим мазохиста.

Мирный режим для вас, если вы хотите играть в более спокойную, классическую игру по управлению деревней. Там нет монстров, что так всегда, и нет необходимости защищать людей. Просто расслабься и постарайся поддержать своих жителей.

Песочница, как следует из названия, это режим, в котором вы можете поиграть с игровой механикой. Измените время суток, погоду, появите монстров или жителей деревни или даже отредактируйте карту, пока вы играете на ней. Это идеальный режим «Вокруг» для игроков, желающих поиграть с игровой механикой.

Пользовательский позволяет создать свой собственный режим. Вы можете настроить продолжительность дня, количество дней в сезоне, количество монстров и многое другое. Если вам не нравятся настройки игры по умолчанию, придумайте свои!

Богоподобные элементы
Вы можете не только управлять своей деревней, но у вас есть много богоподобных способностей. Вы можете изменять местность, взрывать врагов издалека, подбирать предметы или существа, лечить своих жителей, ускорять рост ресурсов и всякие другие забавные благочестивые вещи. Вы являетесь частью этого мира так же, как и ваши жители.

Элементы Защиты Башни
Это не игра в защиту башни, но вы все равно получите от нее вибрации защиты башни! Используйте классическую механику защиты башен, чтобы защищать свою деревню ночью, создавая стены башен за стенами лабиринта, чтобы помочь вашим маленьким жителям жить как можно дольше, и если защита башни не ваша вещь. Ничего страшного! Вы также можете собрать армию големов и нанять охранников для защиты деревни.

Карты мира и регионы!
В игре есть тонны карт ручной работы, которые вы можете выбрать (вы также можете создать свою собственную, если хотите!) Каждый биом следует определенной теме (Лес, Пустыня, Засушливые земли и т. Д.). Начните свою деревню где угодно и медленно покоряйте весь мир! (Ну, попробуйте в любом случае, вы, вероятно, просто умрете.)

Саундтрек!
Полный оригинальный саундтрек, созданный Бибики Гарсия, который сочетает в себе оркестровые инструменты таким образом, что любители старых компьютерных игр 1990-х годов полюбят и запомнят!

SixtyGig Games - независимый разработчик игр без DRM! У Rise to Ruins не будет ни сейчас, ни когда-либо в будущем никакого DRM! Защита от пиратства только ранит вас, ребята, лояльных игроков. Таким образом, вы можете быть уверены, зная, что как только вы купите себе копию Rise to Ruins, вам больше никогда не придется задумываться о том, сможете ли вы продолжить игру в будущем из-за чего-то вроде постоянных онлайн-входов в систему, потери регистрации. коды или потому, что вы купили новый компьютер, и у вас есть только лицензия, чтобы поставить игру на один. Все, что я прошу у вас, это быть разумным и ответственным, вы можете купить игру и играть в нее сколько угодно, где угодно. Просто скажите своим друзьям, чтобы они поддержали мою философию DRM-Free и купили их собственную копию! Бесплатные патчи контента, нет платных DLC

Rise to Ruins скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rise to RuinsRise to RuinsRise to RuinsRise to RuinsRise to RuinsRise to Ruins

Видео к игре



Системные требования Rise to Ruins

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i5 or equivalent (Dual Core with Hyper-Threading)
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4400 or equivalent, 1280x720 resolution or higher
  • Место на диске: 1 GB

Скачать Rise to Ruins через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 298   Пиры: 17   Размер: 0.750 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Для русского языка установите руссификатор. (Инструкция по установке внутри архива)

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1b..

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.