Скачать игры через торрент » РПГ » Diablo 2 Lord of Destruction

Diablo 2 Lord of Destruction скачать торрент

Diablo 2 Lord of Destruction
Скачано 44235 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 7
Diablo 2: Lord Of Destruction - игра в жанре hack’n’slash (режь и руби), исполненная в стиле темного фэнтези. Игра была разработана Blizzard North и выпущена Blizzard Entertainment в 2000 году на Windows и Mac OS. Diablo II является продолжением первой части, выпущенной в 1996 году.

Diablo II является одной из самых популярных игр 2000 года, и одной из самых известных игр за все время. Продолжение первой части полностью сохранило фэнтезийную тему первой части, а так же мультиплеер составляющую на основе онлайнового сервиса Battle.net. Дизайнерами игры являются Дэвид Бревик и Эрих Шефер, который вместе с Максом Шефером руководили разработкой игры. Главные производственные роли были отведены Мэтью Хаусехолдеру и Биллу Роперу.

Позже, в 2001 году было выпущенно официальное дополнение под названием Diablo II: Lord of Destruction, которое на данный момент имеет версию 1.13c. В 2008 году была анонсирована третья часть игры.

Геймплей

Сюжет в игре подается путем выполнения различных линейных квестов, которые подаются друг за другом, большинство из которых обязательны к исполнению. Игрок может управлять одним героем, которого он выбирает из пяти представленных в игре классов (в дополнении Lord of Destruction список персонажей расширяется до семи). Управляя персонажем, игрок сражается с различными монстрами, которые населяют игровые локации, получает за убийство и выполнение игровых квестов очки опыта, которые при достижении определенного значения повышают уровень игроку, после чего игрок может изучить новые умения, либо улучшить старые, а так же повысить свои характеристики, вроде силы или ловкости. Битвы проходят в режиме реального времени, а игровая камера расположена в режиме изометрии.

Игра состоит из четырех глав, различающихся между собой различными визуальными стилями, а так же населяющими их противниками. Кроме этого, в игре присутствуют три вида сложности - Нормальный (Normal), Кошмар (Nightmare) и Ад (Hell).

Игрок так же может создавать Хардкордного персонажа. Обычный персонаж, после гибели возрождается в городе, потеряв небольшую сумму игрового золота и всю свою экипировку, которую он может подобрать со своего трупа, вернувшись к месту гибели. Хардкордный же персонаж после гибели, становиться не играбельным, и все содержимое его инвентаря теряется навсегда.

Игровые персонажи:

Diablo II позволяет игроку выбрать персонажа для игры среди пяти различных игровых классов: Амазонка, Некромант, Варвар, Волшебница и Паладин. Каждый персонаж имеет свои сильные и слабые стороны, а так же уникальные навыки. Максимальный уровень персонажа - 99.

Амазонка (Amazon) - Женщина-воин, прибывшая с островов в Моря Близнецов, что недалеко от Великого Океана. Данный класс базируется на описании амазонок из греческой мифологии. По сути является тем же разбойником (rogue) из первой части - основными навыками является стрельба с лука, владение дротиками и различными копьями, а так же защитные навыки, вроде уклонения и уворочивания.

Некромант (Necromancer) - Священник из Культа Размы, прибывший из Южных Джунглей и владеющий властью над мертвыми. Его навыки призыва могут призывать скелетов из трупов мертвых врагов, создавать различных големов а так же воскрешать мертвых монстров для сражения на своей стороне. Так же некромант может отравлять своих врагов, высасывать из них жизненную силу и накладывать различные проклятия. Может создавать вокруг себя щит из костей, который будет наносить урон всем окружающим его противникам.

Варвар (Barbarian) - Могучий воин из степей возле гор Ариата. Он эксперт ближнего боя, и единственный персонаж в игре, который может вооружится двумя орудиями ближнего боя одновременно. Его навыки позволяют улучшать его мастерство владения оружием, а так же повышать его защиту, сопротивляемость и скорость перемещения. Самый сильный класс ближнего боя в игре.

Волшебница (Sorceress) - Одна из шабаша мятежных женщин востока, которая смогла вырвать магические секреты у доминирующих в её краях кланов магов-мужчин. Владеет магией холода, воды и молниями. Благодоря магии холода может замораживать врагов, и наносить урон магией огня и молниями. Так же обладает уникальным заклинанием телепорта, позволяющим мгновенно перемещаться на огромные расстояния. Самый мощный класс по магическим способностям в игре, и самый слабый в ближнем бою.

Паладин (Paladin) - крестоносец из Церкви Закарума, сражающийся во имя чести и Света. Его умения делятся на боевые навыки, защитные ауры и поддерживающие ауры. Ауры в зависимости от типа, позволяют снижать получаемый урон, увеличить сопротивление магии, или увеличить защиту. Ауры паладина действуют на всех находящихся рядом союзников. Паладин так же имеет отличные навыки владения щитом, а так же навыки по изгнанию нежити.

В дополнении LOD появилось два новых уникальных персонажа, это:

Убийца (Assassin) - класс, который владеет Дисциплиной Тени а так же возможностью устанавливать смертельные ловушки. Дисциплина Тени позволяет увеличивать параметры наносимого урона, либо повысить защиту, а так же позволяет вызывать собственную тень, которая будет сражаться с противниками. Кроме этого, убийца может расставлять различные ловушки, которые могут взрывать трупы врагов, наносить урон по врагам огнем или молниями.

Друид (Druid) - маг, базирующийся на магии природы. Может вызывать различных животных для помощи в битве, а так же сам превращаться в волка или медведя. Превратившись в одного из животных, друид получает дополнительный урон по противникам, а так же дополнительные запасы жизни. Так же владеет магией стихий огня и ветра.

Сюжет

Игровой сюжет начинается там же где и закончилась первая часть игры, на землях Приюта. Где-то неподалеку находиться маленький город Тристам, где неизвестный воин низверг Лорда Ужаса Диабло, и заточил его душу в Камень Души. Однако, Диабло смог завладеть разумом героя, и теперь после уничтожения Тристама, он направляется в далекие земли, с целью освободить двух своих братьев - Мефисто и Баала, и вернуть свое собственное тело.

Мультиплеер:

Как и первая часть, Diablo II имеет возможности игры по сети, через локальную сеть (LAN), либо через онлайновый сервис Battle.net. В отличии от первой части, вторая стала более продуманной в плане игры партиями игроков - многие навыки, вроде различных аур паладина ориентированны как раз на игру партиями игроков. Одновременно играть могут до 8 игроков, в зависимости от их количества растет и мощность врагов и количество зарабатываемого опыта за убийства монстров.

Игроки могут вместе проходить сюжетную кампанию, искать артефакты и повышать уровень своих персонажей. Они могут собраться в одну партию, либо в несколько. Так же игроки могут играть дуэли, в таком случае игрок убивший другого игрока может забрать выпавшее из него золото и его экипировку.

Сервера в Battle.net разделены на “Закрытые” и “Открытые” реалмы. В открытых, игрок может использовать своих персонажей из одиночной игры, в закрытых - персонажи храняться на серверах у Blizzard.

Diablo II: Lord of Destruction
29 июня 2000 года свет увидело дополнение для Diablo II - Diablo II: Lord of Destruction. (часто сокращается до LoD). В отличии от дополнения к первой части - Hellfire, которое было разработано сторонней кампанией, это дополнение разрабатывалось разработчиками оригинала.

Diablo 2 Lord of Destruction скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Diablo 2 Lord of DestructionDiablo 2 Lord of DestructionDiablo 2 Lord of DestructionDiablo 2 Lord of DestructionDiablo 2 Lord of DestructionDiablo 2 Lord of Destruction

Видео к игре



Системные требования Diablo 2 Lord of Destruction

  • Операционная система: Windows 98, Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: P2 500 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб 3D Card
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.4 Гб

Скачать Diablo 2 Lord of Destruction через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 482   Пиры: 20   Размер: 2.15 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.13d.
Установлено дополнение Lord of Destruction.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.