Скачать игры через торрент » Инди игры » Subnautica Below Zero Механики

Subnautica Below Zero Механики скачать торрент

Subnautica Below Zero Механики
Скачано 3659 раз


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 6
Subnautica Below Zero – это игра, которая закидывает пользователя в мир пришельцев. Причем это не те инопланетяне, что прибывают с космоса. Игрок оказывается в подводном мире, в котором живут разнообразные твари. И обычные люди называют их пришельцами. Subnautica Below Zero скачать торрент последняя версия, уже доступна для скачивания. Игра имеет достаточно интересный сюжет, он будет развиваться в процессе прохождения развлечения. Subnautica Below Zero наполнена интересными испытаниями. Также пользователь сможет воспользоваться разнообразными новыми функциями.

Главный герой оказывается на исследовательской станции, которая располагается на планете 4546В. Именно тут происходит изучение тех самых морских инопланетян. Главный персонаж под именем Робин оказывается в начале рабочего дня этой станции. Дальше персонажу придется выйти на воздух. В это время на связь с ним выйдет его непосредственный начальник. В игре он представлен в виде сестры по имени Сэм. Именно она будет направлять персонажа в процессе всей игры. Первой задачей Робина будет найти своих коллег, которые пропали и длительное время не выходили на связь.
Робин должен будет добраться до станции и исследовать ее. Попавши в эту местность он заметит, что здания все заброшены. Спустя некоторое время с персонажем свяжется тот самый комплекс и прикажет уйти с этой базы. Но, как окажется дальше, уйти с этого места будет не так уж и просто. Ведь разгуляется буря, молнии будут летать кругом. Для того чтобы выбраться с базы придется приложить не мало усилий.

Игрок сможет посетить разнообразные места и исследовать айсберги не с вешней стороны, а с той, что находиться под водой. Эти ледяные глыбы росли многие годы и передвигались по самым разнообразным местам. В процессе игры придется использовать разнообразные приспособления и конечно же, свои навыки. Нужно стараться обходить, либо уничтожать акул и злых рыб, которые вся чески будут пытаться вас укусить.
Скачать Сабнатика Белоу Зеро через торрент – это действительно необычная и интересная игра. Подобных сюжетных линий еще не было. Главному герою предстоит изучить много и разгадать загадки. В процессе игры его будут мучить сомнения, стоит ли доверять своим командирам. История очень интересная, и для того чтобы понять ее до конца придется приложить немного усилий.

Subnautica Below Zero Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Subnautica Below Zero МеханикиSubnautica Below Zero МеханикиSubnautica Below Zero МеханикиSubnautica Below Zero МеханикиSubnautica Below Zero МеханикиSubnautica Below Zero Механики

Видео к игре



Системные требования Subnautica Below Zero Механики

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6ghz+
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 530 or better
  • Свободное место на жестком диске: 9.7 ГБ

Скачать Subnautica Below Zero Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 589   Пиры: 47   Размер: 5 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v48957.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.