Халф Лайф 2 скачать торрент

Халф Лайф 2
Скачано 92517 раз
  • Издатель: Valve Corporation
  • Разработчик: Valve Software
  • Год выхода: 2004 - 2007
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 7
Халф Лайф 2 – это еще одна популярна игра в стиле экшена. Отлично подходит для пользователей, которые увлекаются подобными развлечениями. Халф Лайф 2 скачать торрент Механики на русском уже доступна для каждого пользователя. Игра имеет интересный сюжет и состоит из определенного количества глав. Каждая обладает индивидуальным развитием и заданиями. В процессе игры придется быстро ориентироваться на новой местности. Необычные местности покорят пользователя своей интересной графикой и событиями, которые будут происходить в процессе. Вторая часть имеет некоторые похожие моменты. Правила в принципе не изменились, поэтому если человек играл в первую часть, то и эту легко сможет освоить.

Главным персонажем в данной вариации выступает ученый Гордон Вримен. Начинается игра с того что героя будет G-man. Именно он расскажет, что вас ждет впереди и какие дела предстоит совершить. В состояние сна главный герой находился длительное время. После разговора с этим персонажем пользователь переносится на конечную станцию в поезде. Все жители этого небольшого городка похожи друг на друга. Вот с двумя из них главному персонажу и предстоит встретиться. Также на станции появиться летающий сканер. Они считаются очень опасными и способными ослепить одной вспышкой.

Главным противником выступает доктор Брина. Теперь она выполняет роль ставленника Альянса и помогает противникам захватить землю и ее обитателей. Именно с ней главному персонажу придется бороться на протяжении всего времени. В процессе игры нужно будет правильно продумывать свой шаг. От этого зависят жизни других людей. Также очень важно в своем арсенале иметь орудие. Именно оно позволит справиться с самыми разнообразными врагами. Оружие должно быть максимально качественным и мощным.

Халф Лайф 2 стала популярной игрой и смогла легко обойти все шутеры. Данное развлечение за короткий период добилось популярности среди пользователей. Многие отмечают, что проводить время за подобной игрой не только интересно, но и даже полезно. Ведь для того чтобы справиться с самыми разнообразными противниками необходимо иметь не только качественное оружие, но и смекалку.
На каждом этапе необходимо будет приложить не мало усилий. Пользователя ожидает много интересных локаций с разной развязкой. Главный противник будет все время вставлять палки в колеса. Для того чтобы не попасться на его уловки необходимо тщательно продумывать каждый шаг.

Халф Лайф 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Халф Лайф 2Халф Лайф 2Халф Лайф 2Халф Лайф 2Халф Лайф 2Халф Лайф 2

Видео к игре



Системные требования Халф Лайф 2

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / Win10
  • Процессор: AMD/Intel 2 GHz Dual-Core
  • Оперативная память: 1 GB
  • Видеокарта: Direct X 9.0+ Capable GPU with 256 MB VRAM
  • Место на жестком диске: 10 GB

Скачать Халф Лайф 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 385   Пиры: 27   Размер: 4.16 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

В игру входит следующее: Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.