Saints Row 4 скачать торрент

Saints Row 4
Скачано 27542 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Volition
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен / Новые игры / Saints Row все части
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 5
Saints Row 4 - мультиплатформенная компьютерная игра, которая была разработана людьми, работающими в студии Volition, в жанре приключенческого боевика, в котором, некоторые, действительно опытные игроки, смогут обнаружить некоторые элементы, которые свойственны тем цифровым твореням, которые могут похвастаться наличием большого открытого мира.

Уже само название этой игры, говорит о том, что она является четвертой игрой одноименной серии. Да, кстати, вышеупомянутая нами студия, выпустила все игры этой серии, именно поэтому, мы можем со всей последующей ответственностью говорить о том, что между всеми ними существуют некоторые связи, которые собственно и объединяют их в одну серию.

Конечно, разработчики не забыли о своем предыдущем цифровом творение, то есть - об Saints Row: The Third и именно поэтому в четвертой игре, этой серии, на нас ожидает сюжет, в котором без особых трудностей, каждый из вас, сможет обнаружить связь с третьей частью этой игры. Итак, сначала, святые, отправят вас в Пакистан - страну, на территории которой, вам придется убить Сайруса Темпла, который совсем недавно объединился с террористами. Именно там, вам придется встретится с человеком, которого зовут Аша Одекар, по сути, он представляет собой нового персонажа, который, согласно официальному заявлению разработчиков, будет присутствовать только в этой части игры. Наверняка многим фанатом этой серии, придется по нраву тот факт, что в этой стране, им придется также повстречаться с Мэтт Миллер - персонажем, который выполнял роль главного антогониста третьей части игры Saints Row. Спустя некоторое время, нашего главному герою, который называет себя Боссом Святых, удается все таки убить Сайруса Темпла, но сразу-же после этого, он узнает о том, что им была заложена бомба, которая, согласно проведенным подсчетам, должна разорваться в Вашингтоне.

Как вы уже наверняка поняли, наш главный герой может похвастаться наличием уникальных способностей, собственно говоря, именно за счет них, он в считанные минуты оказывается в Вашингтоне, где успешно обезвреживает бомбу. Конечно, руководство этой страны не могло оставить без внимание подобное события, и именно поэтому, спустя несколько лет, наш главный герой, становится президентом США. Казалось бы, что после этого на него ждет спокойная жизнь, которую он, должен будет провести в Белом доме. Но, как бы не так. Совсем скоро, к нему наведаются люди, которые превратят его последующую жизнь в сущий ад.

Некоторым из вас это покажется странным, но лично мне кажется, что здешний сюжет отыгрывает второстепенную роль. Вот подумайте сами, обращали ли вы особое внимание на сюжет, который присутствовал в такой игре, как GTA 5, думаю - нет. Так вот, между ней, и Saints Row IV, существует огромное количество общих качеств, к самым существенных из них, можно отнести огромный открытый мир, на территории которого, вы можете делать что угодно. Учитывая все вышеперечисленное, мы настоятельно рекомендуем всем вам все таки обратить свое внимание на игру Saints Row IV.

Saints Row 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Saints Row 4Saints Row 4Saints Row 4Saints Row 4Saints Row 4Saints Row 4

Видео к игре



Системные требования Saints Row 4

  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 | AMD Athlon II x3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 260 | AMD Radeon HD 5800 series
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Saints Row 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 354   Пиры: 25   Размер: 6.39 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Представлено издание Saints Row 4: Game of the Century Edition со всеми дополнениями DLC.

Saints Row 4

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.