Endzone A World Apart скачать торрент

Endzone A World Apart
Скачано 1223 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Endzone A World Apart - это стратегия городского развития, разработанная Gentlymad Studios, которая предлагает возрождение человеческой цивилизации в мире, пережившем апокалипсис ядерного оружия. Согласно заговору 2021 года, некоторые террористы начали террористическую атаку по всему миру. Они взорвали все ядерные реакторы по всему миру и привели к ядерной аварии. Человеческая цивилизация была почти уничтожена, и лишь немногие пережили бункерную катастрофу, сделанную заранее людьми. Прошло полвека, и люди решили выйти и восстановить утраченный мир. Итак, вы решили скачать бесплатное приложение Torrent Endzone A World With Us и начать играть. Вы должны возглавить первую колонию и помогать людям все время строить первый город. Действие игры разворачивается через 150 лет после ядерной катастрофы, которая уничтожила большую часть цивилизованного мира. Небольшие остатки спасателей собираются группами и пытаются избежать радиации, стихийных бедствий и опасностей дикого мира. Одна из этих групп должна руководить героем. При правильном подходе игрок может превратить пустыню в новые города с ярким населением и инфраструктурой. Endzone A World Apart скачать торрент на русском можно по ссылке ниже.

Кислотные дожди, бесконечные радиационные поля и ветряная радиация прямо в здания, нехватка чистой воды и оборудования, нехватка ресурсов, еды и еды - это далеко не полный список проблем, с которыми вы здесь сталкиваетесь. Но это не все. Кроме того, у вас есть другие не менее срочные вопросы. Вы должны построить защиту на поверхности врага. Есть 30 различных типов зданий, доступных для ваших жителей. Однако расширение потребует нескольких ресурсов и хорошо продуманной экономики. Развейте эффективную инфраструктуру, заполните свои поставки и удостоверьтесь, что Ваш дом удобен для длительного пребывания.

В целом, игра в основном основана на традиционной механике жанра, но в то же время предлагает много интересного, необычного. Но обычно все просто. Вы хотите построить здание, позаботиться о своих колонистах, организовать восстановление ресурсов и построить здания, собрать широкий спектр ресурсов, необходимых для оживления экономики, и многое другое. Вся ситуация надежна и позволяет почувствовать магию динамического моделирования. Климат меняется в зависимости от влажности и радиации. Поселения иногда подвергаются воздействию ядовитых дождей, которые усиливают излучение Земли и ее окрестностей. После дождя наступает изнурительная и болезненная засуха, которая может уничтожить урожай и оставить населенный пункт без еды. И как вы хотите пережить песчаную бурю, которая может разрушить ваше здание? Климатические катастрофы повторяются циклически, поэтому достойно справляйтесь с судьбой.

Endzone A World Apart скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Endzone A World ApartEndzone A World ApartEndzone A World ApartEndzone A World Apart

Видео к игре



Системные требования Endzone A World Apart

  • ОС: Windows 10 64-Bit
  • Процессор: I5-2500K, 4-Cores @3.30 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB

Скачать Endzone A World Apart через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 505   Пиры: 49   Размер: 1.48 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v0.7.7432.29150.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.