Backbone скачать торрент

Backbone
Скачано 265 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Backbone: Artifact Edition скачать торрент целостного сборника, включающего оригинальную игру и два дополнения. Играйте и наслаждайтесь великолепной сюжетной линией и интересными дополнительными миссиями. Проходите аркадную детективную рпг, выводя на чистую воду всех злодеев и убийц. В игре потрясающий саундтрек, интересные миссии и захватывающая сюжетная линия.


Игровой процесс


Данная игра является полностью детективной, где вам предстоит играть за настоящего енота. Он расследует убийства, пропажу вещей, личностей, исследуя огромный город. Локации сменяются потрясающими пейзажами, все выполнено в двумерном стиле. Графика красочная, привлекательная, детализированная. Саундтрек уникальный, добавляющий интриги к расследованиям. Недавно в городе поселился маньяк, убивающий каждый день его жителей. Но никто не может отыскать убийцу. Для этого привлекли главного героя, как одного из лучших следователей поселка. Сделайте все возможное, чтобы отыскать злодея и уничтожить его. Чтобы поймать зло, необходимо к нему примкнуть. К сожалению, это истина. Начинайте думать как злодей и у вас все получится. Кажется, противник просто-напросто издевается над вами, оставляя трупы на видных местах. Словите его и отправьте на трибунал. Вживитесь в образ енота-детектива, которому предстоит распутывать сложные клубочки и проходить увлекательные головоломки. RPG имеет элементы постнуара и антиутопии. И все это создает очаровательную атмосферу. В игре вам предстоит искать свидетелей, расследовать различные дела, исследовать локации, собирать улики и тд. Главное, поймать противника, а то, каким образом вы это сделаете, вовсе неважно. Для детектива не чужды слова о храбрости и справедливости. Вам необходимо собрать всю волю в кулак и отправиться на очередное место преступления. Ванкувер - большой город, в котором постоянно что-нибудь происходит. Выведите противника на чистую воду и посадите его в тюрьму. Если удастся поймать без единого выстрела. А может вы преследуете не одного противника, а целую банду?

Backbone скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный геймплей;
двумерная графика;
увлекательная сюжетная линия;
масса расследований;
дополнительные квесты;
исследование территорий;
опрашивание свидетелей, поиск улик.

Скриншоты

BackboneBackboneBackboneBackboneBackbone

Видео к игре



Системные требования Backbone

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Multi-core 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GTX 760
  • Место на диске: 1 Гб

Скачать Backbone через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 287   Пиры: 16   Размер: 3.34 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.