Desperados 3 скачать торрент

Desperados 3
Скачано 2514 раз
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: Mimimi Productions
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Desperados 3 скачать торрент Механики на русском языке хардкорной игры в жанре стратегия в реальном времени с элементами стелс-стиля и вестерна. Все события тут происходят на Диком Западе во времена безжалостных репрессий и массовых запретов. Главному герою необходимо выжить в этом злобном и мрачном мире, а для этого ему необходимо пробраться через сотни различных персонажей, готовых вас уничтожить, если только заметят. Для этого здесь и используется режим стелса.

Сюжетная линия

Сюжет в Desperados 3 очень крутой и увлекательный. Он повествует про молодого парня, который является и антагонистом всей игры. Это вестерн, где вам необходимо управлять главным героем, которого ищут различные правоохранительные органы и хотят поймать, засадить за решетку, либо вовсе убить. Игроку следует действительно думать и полагаться только на свой ум и разум, чтобы обойти всю эту систему и пройти сквозь сотни охранников, расположенных по всем локациям. Вам следует придумать хороший план, отличную тактику и схему, по которой нужно будет пройти, не отрываясь от маршрута. Ведь это, по большому счету, ваша единственная возможность не оказаться под дулом пистолета. С вам часто будет присутствовать напарник, который, если что, прикроет спину и сможет отогнать гневных охранников. В игре придется сражаться за собственное выживание, а также за жизнь своих братьев и союзников. Объединитесь с несколькими персонажами из разных слоев населения, чтобы пройти через все капканы и перипетии, и выбраться из заточения на волю. У каждого персонажа из вашей команды есть свои собственные уникальности и особенности. Эта игра очень напоминает мастодонта в данном жанре - Commandos. Как и там, вам необходимо часто придумывать план прохождения определенной миссии на ходу, а зачастую и вообще заранее. Приготовьтесь к тому, что одну миссии здесь можно проходить около нескольких часов. И это не потому, что локации слишком большие. Это потому, что если вас заметят, то считайте, миссия провалена. Вас либо убьют, либо заберут в плен, что, в принципе, одно и то же. Придется начинать сначала. Desperados 3 скачать торрент Механики на русском языке нужно всем ценителям этого шикарного жанра, а также любителям довольно качественных повествований.

Игровой процесс

Геймплей игры не зря напоминает Commandos. Ведь действительно здесь вы увидите практически то же самое. Каждый член вашей команды обладает какими-то особенными свойствами и навыками, чем не может обладать другой. Поэтому у главного героя всегда будет выбор, с кем же идти в разведку, кого послать, как диверсанта, а кто должен остаться в засаде. Например, лучше с собой всегда брать медика, который может и подлечить вас, и уколоть ядом вражеского юнита. Снайпер должен оставаться вдалеке, чтобы его не заметили и он смог издалека стрелять во врагов и уничтожать их. Проходите эти сложные испытания, которых здесь действительно много, развивайтесь как физически, так и умственно, ведь каждая миссия подразумевает под собой кучу логических цепочек и построений. У вас есть полная свобода выбора, делайте все, что захотите. Тут главное победить. используйте оружие, функционал которого изрядно ограничен. Наслаждайтесь шикарной сюжетной линией, которая располагает несколькими историями кряду. Все они переплетаются между собой и в итоге поражают ум игрока. Настраивайте игру под себя, чтобы вам было как можно комфортнее и удобнее проходить ее.

Desperados 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный сюжет;
хороший геймплей;
свобода действий;
уникальные персонажи;
вид камеры сверху;
настройка игры под себя.

Скриншоты

Desperados 3Desperados 3Desperados 3Desperados 3

Видео к игре



Системные требования Desperados 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel i3 4th-Generation 3.5GHz, AMD Quad-Core 3.9GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 570, AMD Radeon HD 6950, 2GB Vram
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Desperados 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 533   Пиры: 42   Размер: 6.71 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.6 revision 35519.F.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.