Murdered: Soul Suspect скачать торрент

Murdered: Soul Suspect
Скачано 11702 раз
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Airtight Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита RELOADED


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 8

Murdered Soul Suspect скачать торрент на PC и поиграть в одну из самых интересных игр в жанре экшен-адвенчура с приключенческим повествованием и интересной историей. Это кроссплатформенная аркада, которая вышла еще в 2014 году, спустя год после масштабного анонса. Игру рекомендуют всем любителям подобного жанра, а также тем, кто устал от банальных экшенов и хочет чего-нибудь новенького. Разрабатывалась игра компанией Airtight Games, которая является абсолютно независимой студией создателей, а выпустили данную адвенчуру известные Square Enix.

Сюжетная линия

Сюжет в Murdered Soul Suspect достаточно интересен и уникален. Такую историю вы не встретите нигде, кроме как в этой игре. История рассказывает о событиях, произошедших в городе Салем в США. Это некая интерпретация страшных событий, произошедших более чем 300 лет тому назад, когда массово сжигались и вешались женщины. Все дело в том, что раньше их считали ведьмами. И кого заприметили или почувствовали, что эта дама - ведьма, - ту сразу отправляли в костер. Пощады не было никому. Теперь же история рассказывает о современном времени. Вы играете за детектива, пожалуй, лучшего в своем деле. Вам необходимо расследовать зверские убийства, произошедшие накануне. Они очень похожи с теми, что были месяцем ранее, поэтому с уверенностью можно сказать, что в городе завелся настоящий маньяк. Антагониста зовут “Звонарь”. Он убивает исключительно женщин, при этом делает это в такой манере, достаточно своенравной и уникальной. Это все напоминает истории 1692-1693 годов. Маньяк сжигает девушек на кострах, топит, вешает и заживо закапывает. При этом он старается не оставлять никаких улик, как будто работает настоящий профессионал, возможно даже, судмедэксперт. Главному герою по имени Ронан О`Коннор придется выяснить, что здесь происходит на самом деле и кто является этим самым маньяком, и как можно быстрее его найти. Потому что негоже, когда по городу расхаживает человек, убивающий других людей, как ни в чем не бывало. У протагониста будет много попыток задержать преступника, но все они окажутся тщетными. Не переживайте, так и задумано. Поэтому скачивайте торрент Murdered Soul Suspect от Xattab на PC и начинайте проходить эту замечательную детективную игру. Уверены, у вас получится поймать этого маньяка и засадить за решетку.

Игровой процесс

В игре вам придется расследовать одно, но очень страшное и странное дело. Череда убийств продолжает держать в страхе весь город, особенно девушек, ведь маньяк выбирает именно их, как основных и единственных жертв. Здесь нет подсказок, поэтому уверены, это будет одна из самых сложных игр, которые вы когда-либо видели. Бросьте себе вызов и начните расследование. Исследуйте внутриигровой мир и попытайтесь разгадать тайну маньяка, а также словите его след и попытайтесь уничтожить. Сделайте это как можно быстрее, раскройте преступление и задержите злодея, подарив городу спокойное существование и мирную жизнь. Люди боятся выйти из дома, вы должны с этим что-то сделать. Вас ожидает извилистая сюжетная линия, хорошее повествование и история, а также шикарный детективный геймплей, сделанный в лучших традициях подобных жанров.

Murdered: Soul Suspect скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

классный сюжет;
хороший геймплей;
настоящая детективная история;
антуражная музыка;
удобное управление;
интересные квесты;
довольно продолжительный игровой процесс;
игра-исследование.

Скриншоты

Murdered: Soul SuspectMurdered: Soul SuspectMurdered: Soul SuspectMurdered: Soul SuspectMurdered: Soul SuspectMurdered: Soul Suspect

Видео к игре



Системные требования Murdered: Soul Suspect

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64bit)
  • Процессор: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon™ HD 3870 512MB RAM / Nvidia GeForce 8800GT
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать Murdered: Soul Suspect через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 258   Пиры: 16   Размер: 5.66 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.