Scorn скачать торрент

Scorn
Скачано 42367 раз


Рейтинг: 9 . 2
Оценило игроков: 6
Scorn (Скорн) - это шутер от первого лица, который был сильно вдохновлен Дж. О.П.Р. Гигером, создателем франшизы alien morph Alien. Имитационная загрузка торрента переносит игроков в сюрреалистический мир, балансирующий на грани мечты и реальности. Он состоит из нескольких открытых пространств, соединенных друг с другом и построенных почти полностью из органического вещества; каждое характеризуется своим стилем и уникальным набором логических головоломок. Тщательное исследование - очень важная часть игры, потому что все, что было случайно оставлено позади, может полностью изменить ход игры. По мере продвижения наш персонаж приобретает новые навыки и находит множество полезных предметов и оружия. Однако борьба не является главной целью игры, так как не все персонажи, с которыми мы сталкиваемся, враждебны нам. Главная изюминка презрения - это плотная атмосфера постоянного страха. Unreal Engine 4 находится в производстве, и в дополнение к реалистичной графике в него включен минималистичный интерфейс для погружения. Scorn скачать торрент Механики на русском на ПК полная версия вы сможете бесплатно.

Каждая локация, используемая в одиночной кампании, имеет свою собственную историю и значение, и все они связаны. По мере того, как главный герой постепенно открывает новые области, он получает улучшения в арсенале, броне и износе. Каждая вещь, собранная в инвентаре главного героя, становится большой ценностью, потому что боеприпасы, аптечки первой помощи и так далее - это имущество быстро заканчивается. Это заставляет игроков тщательно подходить к вопросу растраты боеприпасов и других припасов. Игра Scorn основана на идее погружения игрока в странный, нереальный мир, балансирующий между сном и реальностью, подобно производству игр friction (Soma, Amnesia: The Dark Descent или серии Penumbra). Во время игры мы пересекаем несколько открытых участков, которые связаны между собой и почти полностью состоят из органического вещества. Каждый из них отличается не только своим стилем, но и уникальным набором головоломок и персонажей. Игра в первую очередь фокусируется на плотной атмосфере и исследованиях, которые играют невероятно важную роль, поскольку могут изменить дальнейшее развитие истории. Также предстоит решить множество логических головоломок, в которых игрок должен управлять различными интеллектуальными машинами и переключателями.


Сам мир напоминает симбиоз живой плоти и механических скелетов, сплетенных в причудливую, ужасающую форму, в которой даже огнестрельное оружие оснащено кусочками мышечной ткани. Каждая область представляет собой тематический лабиринт, где малейшая ошибка стоит персонажу жизни. В разных ситуациях стоит использовать разную тактику: иногда лучше красиво двигаться и экономить боеприпасы для безвыходной ситуации. Система навыков, приобретенных в ходе игры, ценные предметы и подсказки в окружающей среде помогут распутать клубок секретов. Для загрузки через торрент на ПК игра оснащена Unreal Engine 4, продвинутым движком, обеспечивающим высокое качество визуального восприятия. Игра отличается уникальным графическим стилем, вдохновленным не только вышеупомянутым Х.Р. Гигером, но и фильмами Дэвида Кроненберга. Интересно, что в постановке нет ролей в кино - вся история рассказана исключительно на игровом движке. Чтобы расширить погружение, разработчики не реализовали классический интерфейс HUD, поэтому мы не вмешиваемся в ненужные данные.

Scorn скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ScornScornScornScornScornScorn

Видео к игре



Системные требования Scorn

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 64 bit
  • Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

Скачать Scorn через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 27   Размер: 13.34 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: Build 9713371 Полная (Последняя).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.