Mechabellum скачать торрент

Mechabellum
Скачано 642 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Mechabellum — это экшн-симулятор с элементами стратегии, события которого происходят в далеком колонизированном мире. Вам достанется важная роль – роль главнокомандующего всей армией мехов, которой предстоит участвовать в ожесточенных боях с множеством противников. Сначала вы настраиваете своих юнитов и наделяете их определенными навыками и боевыми способностями, которые затем влияют на ход боя. Важно постоянно развивать и модифицировать каждого члена вашей армии, так как противник может увеличиваться в силе и становиться более могущественным, снижая ваши шансы на победу. Главное — проявить себя как профессиональный стратег и с самого начала расставить мехов на поле боя в правильном порядке, заранее спланировать ход событий и сделать все, чтобы победа была в ваших руках. Визуальная составляющая хорошо продумана, с множеством крутых эффектов и оттенком реализма, а все действия происходят сверху вниз, что дает вам полный контроль над тем, что происходит на поле боя.
Хотя продукт находится на ранней стадии разработки, разработчики уже интегрировали множество интересных функций. Возможно, самое главное, Мехабеллум поддерживает режим PvP. Пришло время пригласить друзей и сразиться с ними в жестокой битве, чтобы защитить территории от наступления врага. Изучите тактику своего друга и эффективно противодействуйте ему, чтобы добиться победы и заработать очки для дополнительных улучшений. Если не с кем играть вместе, не волнуйтесь, ведь их заменит компьютер, а с помощью гибких настроек вы сможете выбирать количество противников на карте и размер карты. Всего в игре несколько десятков юнитов, но раскрываются они постепенно. Прокачивайте своего персонажа и добивайтесь побед, иначе вы рискуете застрять на одном месте. Прогрессивные уровни сложности заставляют вас постоянно менять тактику, а возможность наблюдать за происходящим с точки зрения конкретной машины создает впечатление полного погружения, как будто вы сами участвовали в бою.
У каждого подразделения есть свои сильные и слабые стороны. Вот почему так важно научиться оптимизировать и использовать их, чтобы максимизировать их разрушительную силу. Но дело не только в грубой силе — вам нужно предвидеть движения врага и выбирать идеальную комбинацию юнитов, чтобы противостоять им. А когда дело дойдет до критической ситуации, нанесите авиаудар с идеального места или выпустите рой гусениц, чтобы уничтожить армию противника. Сражения между огромными армиями роботов — это зрелище, в котором шрапнель, зажигательные бомбы и гигантские лазеры разрезают воздух. А прежде чем сражаться с другими игроками в PvP-матчах, отточите свои навыки против продвинутых ИИ-противников, чтобы опробовать различные комбинации и способности юнитов, не соревнуясь с реальными игроками.

Mechabellum скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

MechabellumMechabellumMechabellum

Видео к игре



Системные требования Mechabellum

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel, AMD 2 cores CPU at 2Ghz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7730, NVIDIA GeForce® GT 640
Место на диске: 4 GB

Скачать Mechabellum через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 28   Размер: 2.07 GB

Инструкция по установке

1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру через 'steamclient_loader.exe'
3. Играть!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.7.7.783.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.