Скачать игры через торрент » Онлайн игры » The Elder Scrolls Online Механики

The Elder Scrolls Online Механики скачать торрент

The Elder Scrolls Online Механики
Скачано 5180 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Zenimax Online Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Онлайн игры / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
The Elder Scrolls: Online - проект онлайн компьютерной игры, разработанный ZeniMax Online Studios. Разработчикам потребовалось около семи лет, чтобы создать эту игру, и примерно через год они исправили ошибки и внесли изменения в игровой процесс в соответствии с пожеланиями игроков. В этой онлайн-игре вам предстоит спасти воображаемое королевство, которое недавно потеряло своего правителя. Темные силы собираются захватить престолы и поработить людей. Вы должны создать свою собственную армию и защитить невинных, и не позволять темным силам захватить трон. Игровые события происходят в мнимых областях. Скачайте The Elder Scrolls: Online torrent и погрузитесь в увлекательную игру. Когда-то знаменитое королевство Тамриэль потеряло своих законных правителей. Темные силы во главе с некромантом Молаг Бали пытаются захватить пустой трон. Он уже захватил Сиродила и сделал правителей своими подданными, и это относится к Тамриэлю. Если ничего не сделать, он скоро войдет в королевство и уничтожит все сопротивление. Вы должны уничтожить некроманта и его помощника вместе, чтобы освободить Сиродила в попытке удалить вашу душу после того, как некомант украл один раз. The Elder Scrolls Online скачать торрент русскую версию здесь вы сможете бесплатно.

Если говорить об игре, то она выглядит довольно необычно и кардинально отличается от предыдущих игр. Скачайте Elder Scrolls Online через торрент, если хотите попробовать что-то новое. Здесь вы можете выполнять другие задачи, исследовать территорию и общаться с другими, чтобы охранять территорию. Сами сражения невероятно захватывающие и гордятся своей оригинальностью. Вы хотите полного контроля, и конечный результат зависит от ваших действий. Помните, что решения должны приниматься в режиме реального времени, поэтому будьте готовы действовать быстро. В этом контексте достаточное внимание будет уделено социальному взаимодействию. Если вы присоединитесь, вы можете значительно выиграть свои шансы. Igrodely предлагает исследовать весь мир, потому что они создали его специально для вас. По пути вы встретите много интересных личностей.

Погрузитесь в мир, полный оружия и магии. Здесь у вас есть возможность создать что-то необычное и способное нейтрализовать вашего противника. Для этого вам нужно собирать предметы. Обратите внимание на пути, исследуя волшебные пятна. Все это поможет вам приблизиться к вашей долгожданной прибыли. Вы можете посетить различные вселенные с близкими отношениями, чтобы повеселиться. Полностью открытый мир позволяет вам принимать решения для себя. Многие миссии значительно разнообразят ваше путешествие и потребляют ваши умственные способности. Вы можете общаться с другими игроками. Вы можете обменять товар и установить деловые отношения. Авторы рекомендуют утолить жажду исследований. Изучите все сайты, предлагаемые для достижения вашей цели. При необходимости вы можете посетить подвал и найти что-нибудь ценное.

The Elder Scrolls Online Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Elder Scrolls Online МеханикиThe Elder Scrolls Online МеханикиThe Elder Scrolls Online МеханикиThe Elder Scrolls Online МеханикиThe Elder Scrolls Online МеханикиThe Elder Scrolls Online Механики

Видео к игре



Системные требования The Elder Scrolls Online Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel® Core i3 540 or AMD A6-3620 or higher
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Direct X 11.0 compliant video card with 1GB RAM (NVidia GeForce 460 or AMD Radeon 6850)
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 85 GB

Скачать The Elder Scrolls Online Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 526   Пиры: 87   Размер: 50.75 GB

Инструкция по установке

Без лаунчера
Игру можно запустить напрямую файлом: The Elder Scrolls Online\game\client\eso.exe
С лаунчером
Лаунчер необходим для дальнейшего автоматического обновления клиента с официального ресурса.
1. Скачать лаунчер с официального сайта игры: http://elderscrolls-a.akamaihd.net/products/BNA_Launcher/Install_ESO.exe (или взять из папки клиенста, скачанного в этой раздаче)
2. Установить вышеуказанный лаунчер, при этом нужно помнить что на диске должно быть больше 30 Гб свободной памяти и устанавливать его нужно туда где будет размещена ваша игра. Не запускать лаунчер!
3. Поместить папку со скачанной игрой рядом с папкой Launcher.
4. Запустить установленный лаунчер. Он должен без проблем подхватить скачанный в этой раздаче клиент.

Адрес для регистрации аккаунта: https://account.elderscrollsonline.com

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.