NFS Underground 2 скачать торрент

NFS Underground 2
Скачано 217327 раз


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 58
Need for Speed: Underground 2 – видеоигра, которая же давно стала культовой, в нее, в обязательном порядке, должен сыграть каждый, уважающий себя геймер.

Уже с названия этой игры, можно узнать, что она является сиквелом первой части, было бы вполне вероятно, если бы они имели между собой ряд общих черт, но каким бы не так, можно уверенно говорить о том, что к данной игре, разработчики проявили совершенно иной подход, благодаря которому им собственно и удалось создать самый настоящий игровой шедевр, аналогов которому не существует даже сегодня. Безусловно, сама концепция игры не изменилась, вам, как и прежде, нужно будет ездить по огромному городу (но теперь уже - Бэйвью) и искать гонки, с помощью которых вы смогли бы завоевать необходимую популярность для того, чтобы стать самым успешным здешним гонщиком.

Думаю, все вы понимаете, что сделать это будет не так уж и просто, ведь помимо вас в городе “гоняет” еще множество других автолюбителей, которые во что бы то не стало, сделают все возможное, дабы опередить вас в рейтинге, а возможно даже и навсегда вывести из строя. Вполне вероятно, что абсолютное большинство их будут обладать машинами, которые в разы превышают возможности вашей, соответственно, дабы победить их, вам придется улучшать свой собственный автомобиль, либо же приобрести другой, еще более мощный агрегат, который смог бы развить сногсшибающую скорость. Нужно быть предельно осторожным во время участия в разного рода заездах, ведь помимо того, что вы получите определенную сумму денег и какую-то определенную часть автомобиля, которая в дальнейшем могла бы быть использована для тюнинга, высока вероятность того, что вы проиграете гонку и в итоге потеряете деньги.

Как бы там ни было, все те, кто уже сыграл в эту замечательную игру, заявляет, что она полностью отличается от своего старшего брата, то есть Need for Speed: Underground 1. Главной отличительной особенностью сиквела является не только улучшенный и намного более детализированный город, который впечатлит каждого своим внешним видом, а также и несколько другим игровых аспектов, которые тем или иным образом влияют на игровой процесс. Так, ее главной отличительной особенностью является возможность игрока участвовать в SUV-гонках, то есть тех, которые будут проходить на грузовиках. Вполне возможно, некоторым пользователям эта игра покажется несколько скучноватой, но как только они вольются в сам процесс игры, они сразу-же забудут о своем былом мнение, и начнут всячески расхваливать ее, заявляя, что она является самым настоящим культом жанра, который заложил основы современных автомобильных симуляторов.

Как бы там ни было, сыграть в эту игру, в обязательном порядке должен каждый. Она уже десятилетие по праву считается культовой и соответственно, должна понравится не только любителям жанра автомобильного симулятора, но также и обыкновенным игрокам, которые отдают свое предпочтение другим жанрам видеоигр, к примеру шутерам.

NFS Underground 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NFS Underground 2NFS Underground 2NFS Underground 2NFS Underground 2NFS Underground 2NFS Underground 2

Видео к игре



Системные требования NFS Underground 2

  • ОС: Microsoft® Windows® XP
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 ГГц или аналогичный
  • ОЗУ: 512 МБ
  • Жёсткий диск: 2,0 ГБ свободного места на жёстком диске
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0c
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c-совместимая
  • Привод: 16x CD/DVD-ROM
  • Версия DirectX: 9.0c
  • Управление: Клавиатура, мышь, геймпад, руль
  • Мультиплеер: Требуется широкополосное соединение от 512 Кб/с

Скачать NFS Underground 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1382   Пиры: 46   Размер: 1.05 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики
Здесь представлена официальная русская версия от Софт Клаб.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.