Cradle скачать торрент

Cradle
Скачано 10260 раз
  • Издатель: Flying Cafe for Semianimals
  • Разработчик: Flying Cafe for Semianimals
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Приключения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Эта игра по-настоящему удивительная, особенно тем, что вся неразбериха в ней и загадочность создана специально. У многих игроков, возможно, и у вас тоже возникает впечатление, что вы в тупике и не знаете, что делать.

Это произведение атмосферное и сложное было разработано выходцами из GSC, данная компания разрабатывала очень именитые проекты, такие как всем известный Сталкер, Казаки и многие другие. Студия называется Flying Cafe for Semianimals, делали они эту игру без малого 4 года. Странно, но в игре всего 2 локации, на них и разворачиваются события в игре. За десяток часов геймплея вы увидите так много, что порой разработчикам не удается вместить столько в огромный открытый мир. Перед вами будет разыгран спектакль, в котором вы примете участие как главный герой. Вы увидите удивительно красивую историю о том, как за красивым внешним видом может скрываться уродливый моральный облик, о том, как деградация запускает свои корни в самую глубину человеческого сознания и разъедает ее. Также не обойдется без большой и чистой любви, возрождении и печальном конце – смерти.

В жилище главного героя мы сможет исследовать каждый маленький уголок, каждую запятую, написанную на стикерах и отрывках газет. В том мире, где мы будем обитать, общество навязало всем и каждому свои идеалы и нормы, они коснулись человеческой красоты, архитектуры и всего, что вы увидим вокруг. Авторы игры сделали так, что в игре ярко показаны идеалы современного общества. Безусловно, они несколько утрируют, сгущают краски, чтобы показать на контрасте как современный мир в недалеком будущем может скатиться в пропасть предвзятого отношения, о том, как люди станут делить друг друга на красивых и нет, только по чистоте генофонда. Вследствие заражения вирусом все люди на земле бесплодны, как и земля вокруг. Люди начали создавать себе механические М-Тела. Они станут искусственной оболочкой для разума и носителем генетического кода. На каждом из них будет счетчик, от цифр на котором будет зависеть красота, если больше 70, то считаешься красивым. Данный коэффициент высчитывается автоматически.

Одним словом, разработчики в этом квесте демонстрируют нам превосходно воссозданный мир альтернативной реальности. Наш главный герой, монгол по имени Энебиш не может измерить свою красоту. Приборы постоянно выдают ошибку, что бы он ни делал. От такого же технического отторжения страдает и его верный друг беркут Онгоцу. Возможно причина в том, что в грудной клетке птицы зияет огромная дыра. Вначале игры нам сообщают уже всем знакомую новость о том, что мы потеряли память. Вам предстоит отыскать ответы на все ваши вопросы, которые задаст не главный герой, а вы сами. Нам предлагается узнать самим о природе и судьбе главного героя, все это мы можем понять по подсказкам в его доме, а можем и не понять, кто как сумеет. Пройти полностью игру можно за четыре часа, так утверждают разработчики, но если же вы хотите разобраться во всех вопросах самостоятельно, то времени у вас пойдет гораздо больше. Чтобы понять суть игры вам придется думать, этот проект не один из тех, где вам дают по кусочкам информацию, а потом в конце миссии ее пережевывают, игрок сам должен понять все по намекам и подсказкам.

Помимо отличного сюжета в игре есть прекрасная графика, изучая игровой мир, вы будете неоднократно восхищаться красотой монгольской степи и другими пейзажами, которые откроются перед вашими глазами. В эту игру обязательно стоит поиграть особенно тем, кто любит подумать, не стоит запускать ее просто для убийства времени, над ней нужно сидеть часами и напряженно ее изучать.

Cradle скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

CradleCradleCradleCradleCradleCradle

Видео к игре



Системные требования Cradle

• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: 2.13GHz Intel Core2 Duo
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: 512 Мб
• Свободного места на жестком диске: 3 GB

Скачать Cradle через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 260   Пиры: 15   Размер: 2.58 GB

Инструкция по установке

1. Запустить setup.exe
2. Установить
3. Содержимое папки Crack, скопировать в папку (bin) с игрой
4. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.