Halo 4 Механики скачать торрент

Halo 4 Механики
Скачано 47020 раз
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: 343 Industries
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (HOODLUM)


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 15
На ПК постепенно появляются легендарные игры, которые готовы радовать фанатов своим качеством, интересными мирами и прочими странностями. Например, сегодня у вас есть возможность посетить уникальные объекты, которые развивались в течение длительного периода времени и предлагают пользователям не только уникальную историю, но и возможность просто зарегистрироваться. Но для начала вам надо просто Halo 4 скачать торрент Механики на русском. Вы, наверное, слышали, кто такой мистер Босс, который посвятил свою жизнь войне и продолжает пытаться уравновесить, уничтожить всех врагов и достичь только главной цели - стать сильным солдатом. Он сам способен переломить ситуацию и бороться с опасными врагами, но сегодняшняя проблема привязывает его к новой великой войне. Мы встречаемся с проектом, основанным на известном факторе успеха, который существенно повлиял на развитие всех игр и сформировал взгляды всего поколения игроков - скачайте Halo 4 бесплатно на свой компьютер через торрент. И снова наш главный герой возвращается в новом приключении. Вас ждет совершенно новый отражающий мир, который изменит представление и восприятие игры. Вас ждет одна из самых веселых игр-стрелялок. Просто скачайте Halo 4 PC с Торрента. Новая часть, разработанная 343 Industries, состоится в 2557 году. Прошло пять лет после окончания третьей части, и в известной вам саге можно увидеть новое развитие событий. Вся вселенная в страхе ждет появления старого зла, и только повелитель может противостоять старому злу и бороться с ним. Важной особенностью новой части является создание многопользовательского режима с выделением ему отдельного ресурса. На этом ресурсе собраны лучшие онлайн-режимы из предыдущих игр серии.



Не так давно люди получили сигнал о том, что в галактике вновь появилось некое существо. Он умен и мечтает использовать странное устройство, чтобы переместить все живые души в цифровой мир и добавить их в роботов. Звучит утопично, но с этим согласны не все, и конечно эффект от трансплантации души не самый лучший. Поэтому мастер и его верная команда найдут это пространство и полностью его уничтожат. И мы скоро узнаем, удастся ли им. Кстати, есть люди, которые собираются зарядить устройство и использовать его в своих целях. Так что действовать нужно как можно скорее. Вас ждут эпические сражения в нескольких гонках. А саму игру Хало 4 скачать торрент на ПК на русском вы можете прямо сейчас. Вы можете использовать самые разные виды оружия, снаряжения и уникальные навыки рукопашного боя. Сражения проходят на нескольких планетах, и только ваш герой может завершить все. И все, что вам нужно сделать, это загрузить торрент Halo 4 на свой компьютер и начать победный марш. Поздравляю! Играйте в русскую версию Halo 4 бесплатно и без регистрации и погрузитесь в насыщенный сюжет с обратным изображением игры. Исследуйте другой мир, представленный в этой удивительной игре. Инновационные технологии дают вам новые идеи о том, каким должен быть многопользовательский режим. Вас ждет спартанская карьера. Все начинается с самого мощного корабля жителей планеты - Бесконечности Совета Безопасности ООН. Попав на борт, вы должны сначала создать супер-воина по имени Спартанец IV. Этот боец ​​позволяет участвовать во всех многопользовательских играх. В новинке использована продвинутая графика и отлично переработанная атмосфера космического корабля. При этом вы сможете глубже погрузиться в игру и, несомненно, сделать ход Halo 4 еще более интересным. Также стоит отметить, что ваш выбор на протяжении всей истории напрямую влияет на внешний вид персонажа, его роль в боевом мяче и арсенал оружия.

Halo 4 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Halo 4 МеханикиHalo 4 МеханикиHalo 4 МеханикиHalo 4 МеханикиHalo 4 МеханикиHalo 4 Механики

Видео к игре



Системные требования Halo 4 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Core i3-550 3.2 ГГц / Phenom II X4 960T 3 ГГц
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS 450 / Radeon HD 6850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 11
  • Свободное место на жёстком диске: 43 Гб

Скачать Halo 4 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 478   Пиры: 36   Размер: 37.61 GB

Инструкция по установке

1. Содержимое релиза переместить на любой раздел носителя.
2. Запустить файл mcclauncher.exe.
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.