ГТА Сан Андреас скачать торрент

ГТА Сан Андреас
Скачано 245450 раз


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 23
ГТА Сан Андреас - это открытый мир с элементами экшена и автомобильным симулятором. Здесь вам предстоит выживать, находясь в центре криминальных разборок с копами и недоброжелателями. Действие игры происходит 1990-х годах, когда главный герой по имени Си-Джей возвращается домой и обнаруживает, что его мать убита, у друзей куча проблем, а его самого обвиняют в преступлении, которое он не совершал.

Когда вы решите скачать ГТА Сан Андреас без торрента на ПК, то сможете окунуться в большой мир, который включает в себя три абсолютно разных города: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас. Лос-Сантос - это большой мегаполис, который состоит из 32 районов. Каждый из них по-своему уникален, это может быть как район бедняков, в котором лучше надолго не задерживаться, так и престижный район с чисто выкрашенными домами. Все эти особенности вам предстоит изучить, чтобы иметь возможность быстро уходить от погони или в срок выполнить задание. В городе Сан-Фиерро вы сможете насладиться красивыми видами и достопримечательностями. А в Лас-Вентурас сможете заработать деньги на скачках и в казино.

Игра начинается с того, что Си-Джей приезжает на похороны своей матери в Лос-Сантос, где встречается со своими друзьями. Быстро закручивающиеся события приводят его вновь в банду Groove Street, членом которой он становится. Теперь его задачей является отвоевать назад бывшие территории этой группировки. Для передвижения по достаточно большой территории карты вы сможете выбирать различный транспорт. Это - велосипеды, мотоциклы, грузовые автомобили, различные вариации легковых машин, и даже танки и вертолеты. Все будет зависеть от ваших предпочтений и задач, которые будут перед вами стоять. Добывать транспорт вы сможете различными путями. Например, угнать автомобиль, если он вам понравится или выкинуть водителя из машины, а самому сесть за руль.

Но не забывайте о полиции, которая будет за вами охотиться, если вы перегнете палку и слишком откровенно нарушите закон. Если хотите почувствовать весь этот драйв, то всегда можете скачать ГТА Санандрес без торрента и попробовать скрыться от полиции в ближайшем переулке. Если на дороге вы столкнетесь с конкурирующей вооруженной бандой, то от них лучше не убегать, а пустить в ход оружие, выбор которого у вас будет очень внушительный: от собственных кулаков и пистолета, до гранатомета. Менять одежду героя, его прическу и даже посещайте спортивный зал. Также вы сможете не только выполнять игровые задания, но и просто подвозить людей и получать удовольствие от езды на своем автомобиле. Так что выбирайте понравившийся транспорт и отправляйтесь на изучение нового мира, выполняйте миссии, зарабатывайте бонусы и просто кайфуйте от скоростной езды по различным трассам. Мир ГТА полон приключений и драйва, которые покорят всех любителей гонок и приключений.

ГТА Сан Андреас скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ГТА Сан АндреасГТА Сан АндреасГТА Сан АндреасГТА Сан АндреасГТА Сан АндреасГТА Сан Андреас

Видео к игре



Системные требования ГТА Сан Андреас

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 или AMD Athlon XP
  • Оперативная память: 384 МБ (больше — лучше!)
  • Видеокарта: со 128 и более МБ видеопамяти (рекомендуется GeForce 6 серии)
  • Жесткий диск: 4,7 ГБ свободного места (полная установка)
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9

Скачать ГТА Сан Андреас через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 408   Пиры: 29   Размер: 4.03 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ игры с помощью программы Daemon Tools (Alcohol 120%).
2. Установить игру.
3. Играть.

Для тех кто не знает как скачать через торрент
1. Нажмите на кнопку "Скачать торрент с помощью Mediaget". Вам на компьютер установится торрент клиент и сразу начнет скачивать игру.
2. Зайдите в папку, куда вы скачали игру и смонтируйте файл GTA San Andreas.iso при помощи Daemon Tools или Alcohol 120%.
3. Запуститься установка и вам нужно следовать инструкции установщика.
4. Запускайте игру и наслаждайтесь.

Скачать GTA San Andreas без торрента не очень то и просто, так как ждать придется очень долго и не факт что загрузка не прервется. Так что воспользуйтесь инструкцией выше.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Здесь представлена оригинальная (чистая) русская версия игры GTA San Andreas без модов.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.