Mass Effect 3 скачать торрент

Mass Effect 3
Скачано 58497 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 6
Mass Effect 3 – компьютерная игра созданная в жанре Action/RPG, ребятами, работающими в канадской компании BioWare, уже с ее названия можно понять, что она является третьей игрой серии.

В качестве издателя, благодаря которому мир собственно и увидел ее, выступает всемирно известная компания Electronic Arts. Главной особенностью, которая отличает третью часть данной игры от всех остальных, является то, что она может похвастаться многопользовательским режимом игры, благодаря которому друзья могут принимать участия в галактических схватках с инопланетянами.

Как и прежде, главным героем серии является Шепард – капитан, который отправлен на Землю, дабы выполнить особое поручение – поддержать связь между «Цербером» и планетой, на которой мы все с вами живем. Да, вам не послышалось, основные события Mass Effect 3 действительно будут происходить на территории планеты Земля, а точнее одного из ее городов, а именно в Ванкувере. Из-за того, что недавно было замечено приближение Жнецов к Земле, нашего главного героя вызывают в Совет Альянса, для того, чтобы он смог там рассказать об своем видение ситуации и в итоге предложить конкретные действия, с помощью которых, можно было бы подавить сложившиюся ситуацию. Таким образом, можно уверенно говорить о том, что в ваших руках находиться судьба целой планеты. Конечно, прохождение основной сюжетной линии данной игры, займет у вас достаточное время, но все же, еще больше времени заберет у вас прохождение дополнительных миссий, которые, могут показаться некоторым, даже забавнее.

Так, молодой Шепард должен будет заручиться поддержкой других рас галактики, ведь он знает, что ему не под силу выполнить столь сложную миссию в одиночку, к тому же, он прекрасно понимает, какие силы будут ему противостоять и что собственно ему придется им противопоставить, дабы выиграть и без того неровный бой. Безусловно, выбирать с какой расой следует сдружиться, а с какой наоборот – развязывать войну – только вам, мы в свою очередь, рекомендуем посвятить этому этапу особое внимание, ведь именно от него зависит дальнейшее развитие событий и в итоге концовка самой игры, которых, здесь, кстати – 3.

Нельзя сказать, что боевая система, которой разработчики решили воспользоваться в этой игре, значительно шагнула вперед, в сравнении с той, которая использовалась в предыдущих играх данной серии, но все же, некоторые изменения увидеть можно. Так, многим современным пользователям, которым уже посчастливилось сыграть в данную игру, показалось, что Шепард стал еще более мобильным, ведь он быстрее передвигается к укрытиям, да и к тому же, ему не нужно много времени для того, чтобы перейти с одного укрытия в другое.

В итоге, можно прийти к выводу, что вам, будучи пользователем, который желает открыть для себе новые, еще никогда ранее неразведанные миры, в обязательном порядке, нужно испробовать данный космический шедевр, который носит название, тем более, если учитывать тот факт, что для того, чтобы сделать это, от вас, практически ничего не потребуется, вам нужно просто напросто скачать ее с нашего сайта.

Mass Effect 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mass Effect 3Mass Effect 3Mass Effect 3Mass Effect 3Mass Effect 3Mass Effect 3

Видео к игре



Системные требования Mass Effect 3

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 3,2 GHz, AMD Athlon X2 3200+
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 9800 GT или Radeon HD 4850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 15 Гб

Скачать Mass Effect 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 415   Пиры: 24   Размер: 12.51 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.05.5427.124.

Присутствуют все дополнения DLC.

Mass Effect 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.