Rune 2 RePack Xatab скачать торрент

Rune 2 RePack Xatab
Скачано 23148 раз
  • Издатель: ESDF
  • Разработчик: Human Head Studios
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Rune 2 - это ролевая игра, богатая норвежской мифологией, в которой вы управляете могущественным героем. Присоединяйтесь к кампании или многопользовательской игре. Событие начинается через 7 лет и рассказывает историю Рагнарока. Боги, герои и люди сражаются друг с другом, но есть и такие, кто завершает бесчисленные битвы и возвращает мир на планету. На этот раз мир погружается в пучину хаоса и ужаса, которые несет Рагнарок, поэтому начало вашего приключения не так уж и легко и далеко не из такой легкой ситуации. Мы хотим, чтобы вы были заранее морально подготовлены, иначе все доступные сюрпризы преподнесут вам массу неприятных сюрпризов. Если вы в жанре, то Rune: Ragnarok - это игра в жанре экшн с элементами -ролевой игры. Поэтому вам предстоит исследовать мир, выполнять миссии и даже сражаться с другими игроками. Rune 2 скачать торрент на русском вы можете бесплатно на этой странице.

Вам предстоит исследовать огромный открытый мир. Создайте свой собственный аватар и выберите бога, которому тоже хотите поклоняться. От этого выбора зависят способности и способности главного героя. Исследуйте разнообразную фауну и сражайтесь с врагами. Избавьтесь от сотен краж: доспехов, припасов, оружия и ресурсов. Игра в Rune 2 не сильно изменилась по сравнению с первой частью, но сама игра значительно изменилась и выглядит намного лучше. Теперь у вас есть огромный открытый мир, в котором вы можете путешествовать, где происходят разные ситуации, и время от времени это зависит от вас, ваших решений и ваших действий. Сюжет игры повествует о том, что произошло через семь лет после окончания первой части. Локи нашел своего рода трещину, и теперь он может управлять временем, чтобы держать мир в хаосе. Он вынужден делать это все время, потому что после смерти Рагнарока его ждет смерть, и он не хочет этого допустить. По этой причине во вселенной происходят постоянные изменения, которые необходимо завершить, чтобы положить конец действиям злых сил. Спешите Rune 2 скачать торрент Xattab по ссылке ниже.

В игре есть умение думать и строить. Купите такие материалы, как дерево, которые помогут вам создать стены, потолок, пол, двери и многое другое для вашего дома. Вы можете хранить вещи в сундуке и всегда знать, куда вернуться, чтобы поправиться или потерять здоровье. Но на этот раз вам нужно начать с малого, которое создает персонажей. Теперь вы также можете выбрать и отметить ветвь, нацеленную на половую ветвь, также повысить уровень различных способов вместе merkkihaarassa. Кроме того, у вас есть большое количество украденных товаров, припасов, рунных камней, артефактов и множество ресурсов, разнообразное оружие и многое другое. С самого начала вы можете создавать своих собственных персонажей и наделять их уникальными способностями. Кроме того, после создания вы столкнетесь с выбором от Бога, который будет следовать за вами на протяжении всего раздела. Выбор божества влияет на ваши характеристики и навыки.

Rune 2 RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rune 2 RePack XatabRune 2 RePack XatabRune 2 RePack XatabRune 2 RePack XatabRune 2 RePack XatabRune 2 RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Rune 2 RePack Xatab

  • ОС: Windows 7/8/10 64bit
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 760 / AMD Radeon HD 7850
  • Место на диске: 30 GB

Скачать Rune 2 RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 32   Размер: 12.05 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.14177.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.