Above Snakes скачать торрент

Above Snakes
Скачано 333 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Above Snakes – интересный в своей реализации игровой проект, где мы отправляемся в пространство Дикого Запада и пытаемся выполнить несколько важных заданий. Сыграйте главную роль одинокой женщины, а затем отправляйтесь в путешествие, где вас ждут мрачные тайны и непредсказуемые события. По сюжету вы оказываетесь совсем один посреди леса, и теперь вам предстоит пройти испытания, чтобы найти выход из этого злополучного места. Немного изучив окружение, вы поймете, что опасностей не избежать, а главные противники — бездушные зомби. Сначала начните исследовать многочисленные локации, собирайте ценные ресурсы и подсказки, раскрывайте секреты и сражайтесь с противниками. Среди особенностей игры стоит выделить хорошо проработанный мир, который полностью открыт для исследования и позволяет игроку пережить это приключение так, как он считает нужным. Графика хорошо проработана, с приятным дизайном и общей атмосферой, в которой сможет поучаствовать каждый.
Они не только могут атаковать и убивать, но также могут меняться, приспосабливаясь к окружающей среде и создавая постоянное напряжение. Игроки должны использовать стратегии и инструменты, чтобы победить этих огромных противников. Действие игры происходит в пустыне, где ресурсы ограничены, а выживание становится проблемой. Как игрок, вы исследуете, собираете ресурсы и строите убежища, чтобы защитить себя от змей. С того момента, как вы начинаете игру, каждое ваше решение имеет значение — охотитесь ли вы, прячетесь или строите — все напрямую влияет на вашу способность выжить.
Огромный мир теперь в вашем распоряжении. Вы можете исследовать дальние расстояния, путешествовать по густым лесам, исследовать пустоши и заброшенные места, совершать пешие прогулки по железнодорожным путям и многое другое. Но есть маленькое «но» — дело в том, что местный мир разделен на плитки, и когда вы приближаетесь к краю своей плитки, вы всегда решаете, что должно произойти дальше. Таким образом, принимая решения и выбирая варианты, вы во время путешествия формируете мир вокруг себя таким, каким вы хотите его видеть. Различные варианты позволяют не только путешествовать, но и выполнять множество других не менее важных занятий. Например, вы можете построить собственный дом, убежище или целую крепость. Вам просто нужны специальные ресурсы, такие как дерево, камень и металл. Вы можете построить дом, возвести стены, разделить его на комнаты и даже построить чердак. Возможностей много и никто не ограничивает вашу фантазию.
Эта изометрическая ролевая игра, вдохновленная Диким Западом, представляет собой вселенную, в которой сочетаются созидание и разрушение, что порой превращает ее в битву за выживание игрока. Соберите свой собственный мир, исследуя различные биомы и сражаясь со слепыми стихиями природы и темными заблудшими душами. Собирайте ресурсы, стройте базу, создавайте оружие и инструменты для охоты, рыбалки, сельского хозяйства и войны. Постройте свой собственный мир. Раскройте свой творческий потенциал, создав свой собственный мир из разных биомов. Каждый биом имеет свои особенности и предлагает различные материалы и ресурсы, которые пригодятся для выполнения миссий, создания инструментов и строительства базы. Ремесла, кулинария, охота и рыбалка. Найдите продукты, приготовьте питательную еду и сделайте то, что вам нужно. Расширяйте свою базу и стройте необходимые мастерские, например, верстак, пилу, плавильную печь или наковальню. Оттачивайте свои навыки в различных ремеслах, чтобы научиться создавать лучшее снаряжение и достигать новых высот.

Above Snakes скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Above SnakesAbove SnakesAbove SnakesAbove Snakes

Видео к игре



Системные требования Above Snakes

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 2 GB

Скачать Above Snakes через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 456   Пиры: 40   Размер: 0.800 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.