LEGO Batman 2: DC Super Heroes скачать торрент

LEGO Batman 2: DC Super Heroes
Скачано 37637 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 3
LEGO Batman 2: DC Super Heroes скачать торрент второй части удивительных и довольно необычных приключений в стиле аркады наших двух любимых супергероев – Бэтмена и Робина. Если вы давно мечтаете закачать эту игру к себе на компьютер, то считайте, что ваша мечта уже сбылась, ведь вы находитесь на странице, где можно скачать бесплатно и без регистрации LEGO Batman 2: DC Super Heroes. Весь игровой мир новой аркадной адвенчуры выполнен в необычном варианте, который получил название ЛЕГО, а в роли создателей выступила команда программистов из всемирно известной студии-разработчика видеоигр Traveller's Tales. Игра представляет собой довольно сложный механизм, в который вы сможете играть только после того, как ознакомитесь с внутриигровыми инструкциями и пройдете предварительное обучение. Казалось бы, что игра довольно детская и не требует особых навыков для своего прохождения, но как вы узнаете после того, как установите ее к себе на PC, игра довольно непростая, а потому и очень интересная и захватывающая. Что касается ее графического исполнения, то и здесь разработчики не оплошали, создав по-настоящему красочный и динамичный внутриигровой мир, состоящий полностью из LEGO.

Отличительной особенностью игры стала возможность смены Робина как вспомонательного персонажа и выбирать на его место любого супергероя, представленного в мире DC Comics. Если вы все еще не начали закачивание этого хита, то вам обязательно необходимо прямо сейчас скачать LEGO Batman 2: DC Super Heroes, а затем, после непосредственного скачивания, очень быстро установить ее к себе на PC, чтобы у вас была возможность всякий раз поиграть в столь уникальную игрушку, когда у вас появляется свободная минутка времени. Для того, чтобы сражаться с мировым LEGO-злом, вы должны выбрать одного из супергероев, которых в игре представлено огромное множество, но не стоит забывать, что каждый из них обладает самыми разными навыками и способностями. Именно поэтому вам нужно будет выбирать наиболее подходящего героя, который позволит вам проходить каждый этап игрового сюжета эффективно и безболезненно. Среди супергероев представлены самые разные персонажи: Супермен, Железный человек, Женщина-Кошка, Человек-паук и прочие.

Здесь собраны все герои даже из самых известных на весь мир шедевриальных кинокартин, герои которых вам так полюбились и продолжают нравиться несмотря ни на что. А тем более что вы можете поиграть в их шкуре не выходя из дома, для этого вам лишь нужно LEGO Batman 2 скачать торрент на PC. Игра вышла еще в далеком 2012 году, но тем не менее уже тогда, ее графическое исполнение было на довольно высоком уровне, а потому вам она понравиться даже сегодня, когда на дворе 2014 год и современные компьютерные технологии ушли далеко вперед. Самым интересным стала возможность создания прямо в игре кооперативного режима. Создать его вы сможете даже со своего компьютера, играя на одном компьютере с другом одновременно, управляя двумя разными героями с помощью клавиатуры.

LEGO Batman 2: DC Super Heroes скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO Batman 2: DC Super HeroesLEGO Batman 2: DC Super HeroesLEGO Batman 2: DC Super HeroesLEGO Batman 2: DC Super HeroesLEGO Batman 2: DC Super HeroesLEGO Batman 2: DC Super Heroes

Видео к игре



Системные требования LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Операционная система: Windows XP, Vista, Windows 7
Процессор: Pentium 4 1,4 Ггц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Свободное место: 6 Гб

Скачать LEGO Batman 2: DC Super Heroes через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 350   Пиры: 16   Размер: 3.26 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.18994.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.