Скачать игры через торрент » Приключения » Принц Персии: Пески времени

Принц Персии: Пески времени скачать торрент

Принц Персии: Пески времени
Скачано 17173 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Принц Персии: Пески времени – это продолжение легендарной серии компьютерных игр в жанре экшен. Когда фанаты уже не ждали продолжения, разработчики порадовали их новой частью. Дело в том, что трилогия Принц Персии уже была завершена логически и ничего нового, казалось бы, уже не придумаешь, но в 2003 году вышло это чудо. Если кто не знает, то эта игра была фундаментом небезызвестного ныне Assassins Creed. Конечно, учитывая годы разработки в технологическом плане между этими играми огромная пропасть, но суть геймплея одна и та же. Вам придется прыгать по зданиям, делать интересные трюки, драться с солдатами и многое другое. В основном эта игра предлагает нам великолепный ближневосточный паркур.

Игра начинается с демонстрации красивой истории в персидском стиле. Главный герой рассказывает нам о времени, о том, что все вокруг его неправильно представляют, но он видел истину. Он – это сын короля Персии Шахрамада. Они шли через Индию с военным походом в Азад. Королю было обещано многое, целые золотые горы, которые обернулись большой бедой. Шазрамад прельстился на сладкие речи индийского шпиона, но это была роковая ошибка. Изначально войска персидского короля вошли в город и нам нужно захватить замок индийского махараджа. Во всем нападении на город виноват визирь, который хочет заполучить старинный артефакт – кинжал времени, который, по сути, является машиной времени.
Но злой план визиря сорвался, и кинжал получает принц, он же главный герой. Затем злодей приносит в дар королю огромные песочные часы, затем визирь говорит вставить кинжал времени в часы. Никто не ожидал подлости и после этого король превращается в толпу песчаных солдат. Только этим кинжалом можно убить порождения тьмы. На протяжении всей игры мы будет наблюдать за перемещениями принца Персии и его приключениями. Также тут будет фигурировать прекрасная принцесса Фарра, она была дочерью местного управителя, а теперь помогает главному герою вернуть обратно армию зла.

Все прохождение мы будем передвигаться по замку султана, чтобы добраться до башни Рассвета, где и хранится ныне тот артефакт, что вызвал этих чудовищ. Благо кинжал остается у нас и нужно его вставить обратно в часы, чтобы вернуть время вспять. Основной геймплей заключается в акробатическом перемещении по замку. Не все так просто, как может показаться на первый взгляд, на самом деле замок кишмя кишит всевозможными ловушками. Их нужно обходить, так как они смертельно опасны. Порой придется вступать в открытые схватки, но чаще всего мы действуем скрытно, перемещаясь по замку незамеченным.

Главный герой обладает рядом акробатических навыков, которые помогут ему в выживании. Помимо обычного лазанья и прыжков, он может ходить по стенам, кувыркаться и делать еще много чего. Боевая система в точности такая же как и в современном Assassins Creed. Только врагов можно добивать лишь кинжалом времени, ослабляются они только от ударов обычного меча. Бой очень упрощен, вы можете атаковать, а можете не атаковать, вот весь выбор. Пока вы бьете одного врага, другой будет просто ждать пока, вы не закончите с первым. Это небольшой минус вначале прохождения, но игра не делает большой упор на сражения, так что можно простить. Проходя игру далее, на вас будет набрасываться сразу целая толпа врагов, будет гораздо сложнее. Помимо акробатики, вам придется решить несколько головоломок, сделать это не так уж просто, над некоторыми придется серьезно заморочиться. Это приятное дополнение, особенно если вам уже надоели стандартные бои и акробатические приемы. Благо их в игре хватает, чтобы они не успевали приедаться.

Принц Персии: Пески времени скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Принц Персии: Пески времениПринц Персии: Пески времениПринц Персии: Пески времениПринц Персии: Пески времени

Видео к игре



Системные требования Принц Персии: Пески времени

  • Операционная система : Windows 98SE/Me/2000/XP
  • Процессор : Pentium III/Athlon 800 МГц
  • Оперативная память : 256 мб
  • Видеокарта : GeForce 3/Radeon 8500/Matrox Parhelia
  • Звуковая карта : Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске : 1,4 гб

Скачать Принц Персии: Пески времени через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 228   Пиры: 11   Размер: 1.17 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.