60 Seconds! скачать торрент

60 Seconds!
Скачано 104146 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
В последнее время жанр симуляторов выживания пополняется очень сильно новыми проектами, которые предлагают пользователю новые возможности и интересные варианты развития.

60 Seconds предлагает другую атмосферу и иной мир, в данной игре мы будем выживать в пост-апокалиптическом мире. В игре основной сюжет написан очень интересно, если вы будете его читать, то удовольствие вам гарантировано. Тут вы найдете много интересных историй, которые порой вызывают слезу или улыбку.

Начинается игра так: на город собираются сбросить бомбу и через 60 секунд тут ничего не останется. Кстати, размер бомбы вы выбираете самостоятельно, это как вы бор сложности, всего есть три варианта, бомба «Малыш», «Толстяк» и «Царь-бомба». Первая – это самый простой режим, вторая – средний и третья – сложный. Итак, вам дается 60 секунд на сбор необходимых предметов, после нужно идти в бункер. Еще один интересный факт, бомбу как раз сбрасывают не какие-то там мнимые враги из других миров, а недоброжелательные русские. После этого вам нужно спуститься в бункер, дальше пойдет сама игра. По кнопке ниже вы сможете 60 секунд скачать торрент на русском.

Игра предоставляет вам возможность побыть управляющим бункера выживших после падения бомбы. Вы сами будете определять, кто будет есть, пить, а также определите «счастливчика», который должен будет пойти наверх за припасами. После его ухода остается только ждать и надеяться, что он вернется и принесет что-то более-менее полезное. В отличие от остальных игр подобного жанра, тут нет бесполезных предметов. Вам пригодится абсолютно все, от банки с консервированным супом, до радио, также не будет бесполезна и карта. В игре есть огромное количество пасхалок. Они скрасят игровой процесс и заставят улыбнуться в любой момент. Например, вы сможете увидеть пиццу на крыше или же в один прекрасный момент встретите человека в синем плаще, который попросит у вас водяной чип.

Среди неприятностей, которые вас ждут, тут будет сумасшествие, герои действительно могут тронуться головой от различных проблем. Любой из выживших может нахвататься радиации наверху или же умереть от пуль рейдеров, а также от клыков диких собак, мутировавших существ или просто болезни. Опасности ждут вас не только вне бункера, в нем самом также не спокойно, порой через различные отверстия к вам будут лезть тараканы убийцы или в один прекрасный момент к вам по трубе заберется кролик мутант. В игре есть еще одна интересная локация – тайная комната, она находится в бункере, когда вы ее найдете, то у вас будет возможность выстрелить туда вслепую, при таком развитии событий есть вероятность, что вас попросту убьет рикошетом. Также героев могут кусать, даже не смертельная рана может вызвать заражение, последствия которого летальны.
Но с вами может случиться и что-то хорошее, например, вы можете встретить собаку, если такое случается, то она может жить у вас. Тогда ежедневно она будет таскать вам по одной баночке консервированного супа в день. Собаку зовут Блинчик. Когда вы найдете ее, он будет не в самом лучше виде, придется накормить ее, немного подлечить и выделить ей немного места. Вы сможете вызвать отряд солдат, для этого вы должны использовать карту и фонарик. Радиоприемник с радостью сообщит, что о вас никто не забыл, поисковые отряды ищут выживших в обломках города. Все персонажи обрадуются такому сообщению, так как никому не хочется сидеть в этих четырех стенах и слушать хруст радио, а также хлебать суп.

Одним словом, игра очень сложная, даже если у вас будут все ресурсы для выживания, то при любой вылазке есть вероятность того, что герой может не вернуться или же вернутся смертельно больным, так что нужно готовиться к самому худшему.

60 Seconds! скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

60 Seconds!60 Seconds!60 Seconds!60 Seconds!60 Seconds!60 Seconds!

Видео к игре



Системные требования 60 Seconds!

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium IV 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,3 ГБ

Скачать 60 Seconds! через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 735   Пиры: 37   Размер: 0.625 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры v1.402.

Присутствует и активировано дополнение
Die for Valhalla,
Pumpkin Spice Soup challenge,
Happy Nuclear Winter,
Teds Army,
Dolores DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.