Marvel's Midnight Suns скачать торрент

Marvel's Midnight Suns
Скачано 5058 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Marvel's Midnight Suns (Марвелс Миднайт Санс) или Полочные Солнца Марвел - это полноценная игра-кроссовер, которая сочетает в себе богатую историю, взаимоотношения персонажей, кастомизацию и ролевую прогрессию с тактической стратегией и боевой механикой революционно новой тактической игры на карте. Действие происходит на темной стороне Вселенной Marvel, и в борьбе с величайшей угрозой в мире устанавливается неразрывная связь между легендарными супергероями Marvel и опасными сверхъестественными воинами... Демонические силы Лилит и Хтона. В Полночных солнцах Marvel вам придется воспользоваться не только силой, но и хитростью. Демоны, пришедшие в мир, не привыкли к честным битвам. Необходимо разработать стратегию, чтобы заставить ее работать. А также исследуйте все возможности каждого супергероя и применяйте их навыки правильным образом. Это даст вам максимальную отдачу. И, конечно же, защитить страну, которая сейчас находится буквально на грани. Все наемники - это герои, которые играли со своими уникальными качествами и способностями, которые необходимо учитывать во время сражений. Используйте сильные стороны персонажей, чтобы нанести как можно больше урона своему противнику и защитить главного героя. Комбинируйте варианты ударов, выбирайте наиболее оптимальные тактические системы и побеждайте противников. Marvel's Midnight Suns скачать торрент Xattab на PC на русском бесплатно с таблеткой можно у же сейчас по прямым ссылкам ниже.

Ваше замечательное приключение. Вы - Охотник, первый полностью настраиваемый оригинальный герой во Вселенной Marvel. Настройте свой внешний вид, выбирайте реакции на ситуации и присоединяйтесь к легендам Marvel, таким как "Мстители", "Беглецы" и многим другим. Решите, кого взять с собой на миссию и каких именно, и выберите из множества других вариантов, чтобы сделать вашу игру уникальной.Сражайся и думай как супергерой. Создатели тактической серии, получившей признание критиков, предлагают увлекательную и очень гибкую карточную боевую систему, которая вознаграждает умное мышление талантом супергероя. Возглавьте команду супергероев в тактических пошаговых миссиях, чтобы помешать силам зла. Максимально используйте свое окружение, перемещайтесь по полю боя, создавайте идеальные удары или комбо, а затем используйте разрушительные способности своих героев, чтобы получить преимущество в каждой эпической битве. Battle использует лучшие элементы тактических игр и сражений на карте, чтобы создать поистине уникальный и захватывающий опыт. Этот опыт необходим для прокачки навыков Охотника, чтобы он в итоге стал непобедимым воином. Набирайтесь сил и пробуйте новые формирования, чтобы добиться успеха в бою.NYE. Соперник сильнее их, но это преимущество легко может быть устранено грамотными тактическими решениями.

В Marvel's Midnight Suns пользователь может выбрать одного из 13 героев, которых он затем может взять с собой в путешествие, чтобы очистить вражеские силы. В дополнение к законченным, в действии есть также специальный участник, который только что был возрожден для этого боя - Охотник. Он может быть изменен и адаптирован к вашей предпочтительной тактике боя. На выбор предлагается более 40 различных навыков, что делает персонажа уникальным. Но прежде всего поспешите Marvel's Midnight Suns скачать торрент Механики на ПК на русском бесплатно. По сюжету, Охотник - сын главного злодея, который однажды в прошлом победил его, а затем мирно ушел на долгое время. В дополнение к воскресшему подкреплению, есть также те, кто участвовал в других организациях супергероев. Живите среди легенд. Не торопитесь и узнайте, чем занимаются супергерои в свободное время. Исследуйте монастырь - вашу собственную таинственную секретную базу - и откройте для себя могущественные скрытые объекты и секреты, которые помогут вам победить Лилит и ее приспешников. Познакомьтесь со своими любимыми персонажами Marvel и по-настоящему узнайте их в общении не только в комиксах или фильмах.

Marvel's Midnight Suns скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Marvel's Midnight SunsMarvel's Midnight SunsMarvel's Midnight SunsMarvel's Midnight SunsMarvel's Midnight SunsMarvel's Midnight Suns

Видео к игре



Системные требования Marvel's Midnight Suns

  • ОС: Windows 10/11 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3-2200G / Intel Core i5-4430
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD RX 470 / GeForce GTX 960 4GB
  • Место на диске: 55 GB

Скачать Marvel's Midnight Suns через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 611   Пиры: 56   Размер: 53.4 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack
Версия игры: 1.0.11 Legendary Edition + все DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
27 ноября 2023 15:06
По марвел прям всегда игры топовые получаются. Держат уровень
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.